Тигран Пртавян

Посоветуйте хорошую школу обучения профессии коуч в москве?

Алексей Алексеев

Новая профессия - КОУЧ. — Практическая психология (на работе.. .
professionali.ru/Soobschestva/prakt...
копия

Новая профессия - КОУЧ. «О национальных особенностях профессии коуч в России» - Коуч - это мастер открытых вопросов, позволяющий клиенту заглянуть внутрь себя, обнаружить свои.. .
Реклама
Карьерный коуч.
triolit-career.ru Анализ и планирование карьеры. Помощь в карьерном продвижении.
Профессия коуч
ucheba.ru/prof Список профессий для поступления в ВУЗы и колледжи Москвы и МО.

где хорошо - кто знает...