Альбина Гасиева

Инстинкт самосохранения видимо спит, когда так тянет к плохим мальчикам (девочкам)? Столько же плакать потом приходится..

Dmitriy Sytnyk

ни, это природа к ним влечет. Потому что они не плохие, а кажется что они уверены в себе.
А плакать приходится от собственных тараканов в голове...

Александр Козуров

Неудачница. Нелюбимая. Не твоя.
Одинокая. Слишком умная. Это я.
Никого вокруг. Только боль и страх. Только ночь.
Дай мне силы, Бог, чтобы это все превозмочь.

Не нужна тебе. Да и всем другим. Не нужна.
Наливай, бармен. Наливай-ка ты мне вина.
Не жалей бутыль. Выливай до дна. Деньги есть.
Можешь даже вот со мной рядышком да присесть.

Что ты кривишь рот? Не понравилась? Ах, пьяна!
Нет, барменчик мой, я ни капельки не хмельна.
Одиночество кружит голову. Вот и все.
Неудачливость, как проклятие. Лишь мое.

Не любима я. Неприкаянна. Да умна.
Дайте воздуха! Духотой уже я полна.
Не кричи, бармен. Не кричи, родной. Все путем.
Как сказал нам Бог, так мы, в общем-то, и живем.

Сергей Прытов

Больше думать головой.. . Да и прежде думать надо.. . А только потом делать, а не наоборот ))))
Ну а посути все у тя норм будет 🙂. Тем более такие как ты годами о потере не страдают ))))

Вероника Клименкова

скорее, тут уж речь о житейском уме (опыте) идет, вернее его отсутствии) )
со временем у многих, наученных горьким опытом, это проходит, понимают, что является по-настоящему ценным качеством в человеке, а что "крутостью" напоказ, показухой пустой, за которой очень часто скрывается неполноценность моральная, нередко комплексы.