Ни что так не дополняет, как собственная противоположность!! !
Скорей всего мальчиков хулиганов тянет на пай девочек.
Это некая феерия чувств между ними... она не испытывала ничего подобного, да и он не являлся примером для подражания. Не всегда заканчиваютя такие отношения успехом, но запоминаются на долго) Чем больше времени проходит тем приятней воспоминания! В конце концов жизнь прекрасна не стоит заполнять её страданиями о прошлом.)
Отношения
Остальное фантазия подскажет
пай девочек тянет на грязных мальчиков.. какова судьба одних и других???
Если есть любвь у них, то финал будет простой будет пай девочка -хулигану женой.
Общий принцип ясен - мужской пол бегает за женским. А вовсе не
наоборот. А также всячески его завлекает и соблазняет.
Ярчайшим примером верного подхода к делу и в природе является павлин.
Он распускает свой хвост не только будучи в ярости, но и с целью очаровать
павлиниху (а лучше сказать - паву) . А сколько бедняга мучается, чтобы
привлечь внимание дамы, ни в сказке сказать, ни пером описать! Попробовали
бы вы без помощи рук и ног одним только кобчиком растопырить два метра
перьев, это вам не баран чихал. А посмотрите, как парень старается! Вот
пример, достойный всяческого поощрения и подражания!
Только человек пытается изменить естественный ход вещей, и уже сейчас
видно, что к добру это не приводит.
Женщины бросаются на мужчин. Некогда бросались на них и амазонки. И
что, какой им от этого был прок, где они сейчас? А и раньше, когда они
функционировали, кто амазонок любил, кто с ними цацкался?
В наш испорченный век атаки на мужчин, правда, не встречают отпора в
виде удара саблей или острой стрелы в грудь (в прямом смысле без всяких там
Амуров) , может потому, что мало кто из мужчин сейчас носит при себе саблю
или лук со стрелами, однако они, эти атаки, наносят ущерб другого рода.
Три вещи в этом смысле заставляют содрогнуться.
Во-первых:
Несчастные мужчины потеряли возможность завоевывать. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной
В тот вечер я не пил, не пел -\ Я на нее вовсю глядел, \ Как смотрят дети, как смотрят дети. \ Но тот, кто раньше с нею был, \ Сказал мне, чтоб я уходил, \ Сказал мне, чтоб я уходил, \ Что мне не светит. Владимир Высоцкий. 1962 Тот, кто раньше с нею был
видно, что к добру это не приводит.
Во-первых:
закон подлости))) а судьба- ну у каждого своя))
Правда, так и бывает, по себе знаю!
тянуть-может и тянет... но останутся они без хулиганов..
не стоит обобщать и из этого делать какие-то выводы...
ответ Вы найдёте на моей страничке в аудио, композиция "дождалась!
Это устарело
по разному бывает
бывает живут долго и счастливо!!! !
а бы вает сразу и разбегаются!!!!
бывает живут долго и счастливо!!! !
а бы вает сразу и разбегаются!!!!
Ничего хорошего не светит и мне жаль этих девочек с ветром в голове!:)
Разное воспитание. Как правило, не уживаются
на плохих мальчиков тянет не пай-девочек, а латентных проституток. большая разница, простите )
кто знает свою судьбу и кто сказал, что такая пара- плохо? каждый что то добирает, в жизни должен быть такой опыт!!!
Это - миф, придуманный, наверное, мальчиками-хулиганами. Во-первых, им совершенно негде пересечься по жизни, а во-вторых, пай-девочек обычно очень заботливо опекает семейство. Возможно, случаются исключения из правил...
Ну не факт.
Потому что пай девочкам скучно в золотой клетке.... они жизни не знают. А они жизни не знают и поэтому нарываются на дерьмо потому что оно непотопляемое.
Обжёгшийся на огне, на воду дует.
противоположности притягиваются-так всегда было, а к чему приведет-от людей зависит
интуитивное желание экстрима, чего - нибудь неординарного, свеженького, а потом, ясное дело, все ясно как в божий день . Почему - то людям оччень необходим удар головой об стенку ( из бетона понятно )

Остальное фантазия подскажет
Такие отношения всегда временны, поскольку уж слишком оба разные.
судьба такая- одни превратились в других и начали искать наоборот..
я тебе расскажу что бывает . Такие девочки выходят ЗАМУЖ за этих мальчиков, сквозь слезы и уговоры своих родственников И еще до свадьбы эти МАЛЬЧИКИ кричат своим ДЕВОЧКАМ при все народе КТО она есть, КУДА ей идти и вообще НЕ ЕЁ Дело когда он домой вернется. Прохожие в шоке! ЕЁ родная сестра её говорит И ЭТО ЗА НЕГО ТЫ ЗАМУЖ СОБРАЛАСЬ ?? А ДЕВОЧКА стоит опозоренная и обматеренная и, . размазывая тушь по щекам, говорит ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ !! ЭТО ЛЮБОВЬ !!!в итоге они играют свадьбу. У них рождается замечательная красивейшая девочка. ОН гуляет и пьет как тварь. не ночует дома и не берет трубку. ОНА ищет его по моргам и больницам и боится, что у нее пропадет грудное молоко. ЕЁ сестра выслушивает все ночи напролет ЕЁ рыдания и рассказы о страшной жизни. В итоги - ОНИ разводятся. ОНА остается одна с малышом и без денег на жизнь. ЧТО ИМЕЕМ В РЕЗУЛЬТАТЕ? МУЖ ЕЁ СЕСТРЫ РАБОТАЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ, КОРМИТ СВОЮ ЖЕНУ И ДВУХ ДЕТЕЙ И ПОСТОЯННО ПОМОГАЕТ СЕСТРЕ ЖЕНЫ ( ВЕДЬ МАЛЕНЬКОМУ, БРОШЕННОМУ ОТЦОМ РЕБЕНКУ НУЖНО ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ ). А ЕЁ СЕСТРА, ИМЕЯ ДВУХ СВОИХ ДЕТЕЙ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ЕЩЕ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ПЛЕМЯННИЦУ.... еще рассказать историю ( уже чужую) ? или этой хватит ?
мальчикам все пох.. а девочек жаль-вылезти из грязи они не смогут
...иногда и пай девочки бывают с черной душой-
.. -Волчица для всех, я стану твоей собакой. Как все изумятся! Нет ничего
приятнее, чем удивлять глупцов. Ведь это совершенно понятно. Кто я?
Богиня? Я превзошла их, ибо ты уродливее их любовников. Гуинплен, мы
созданы друг для друга. Ты чудовище лицом, я чудовище душою.
В. Гюго.. "Человек который смеется"
Долгая совместная жизнь. Природа стремится к балансу. Как правило именно такие браки самые долговечные.
Ничего хорошего из этого не выходит. В итоге разбитая жизнь и дети - безотцовщина.
Я бы не сказал, что мы ищем противоположных себе, я вот ищу дополнение себе.
бывает такое)))))))))) мы ищем противоположных себе
меня не когда не тянуло на грязных мальчиков.
Ничего хорошего.
ни один человек в мире не может прожить точно такую же жизнь как другой, о чем разговор.... ну есть пай девочки, ну есть хулиганы.. противоположности притягиваются-это да! а кто ж вам о судьбе то расскажет, у всех по разному.... вариантов миллионы. Мой пример таков, моя девушка изменила моё отношение к алкоголю курению гулькам и многим другим вещам просто на своем примере, глядя на неё я и сам менялся и теперь я знаю что для меня важнее и ценнее... и если у меня будет выбор между горячей тусовкой с друзьями и вечером вместе с моей возлюбенной, то я выберу второй вариант потому что в свои 27 я знаю что в жизни имеет смысл а что есть Мимолетное
Зло всегда побеждает, поэтому девочке суждено стать "грязной"....например девочка полюбившая наркомана сама вскоре становится наркоманкой...
Судьба девочек, сопли. Мальчиков, проклятья пай-девочек.
потому что они дуры.. . Я хороший мальчик - но на мене что то ни кто не тянется.. . эххх.. . Может в Мафию податься, а...
верная жизнь как ни странно
Я вот "грязная" девочка... нравится мне подобные)
а вот развратных девочек как раз, наоборот, тянет на пай-мальчиков)
пай -девочек тянет на женатых мальчиков. А это хуже. Всё потому, что пай -мальчики- очень большие тормоза!
противоположности притягиваются!
Противоположности притягиваются. Тем более, если в детстве у них была одна проблема, им запрещали родители дружить друг с другом. У моего мужа есть брат- ещё тот хулиган, женился на пай-девочки, которая даже закончив техникум ни скем не общалась. И живут дополняя друг друга, конечно немного изменились.
Судьбе первых не позавидуешь, им достается от этих грязных мальчиков
Но вторых жизнь обидела, и если первым удается что-то построить, то вторым никогда не стать людьми
Соционика - теория, которая дает ответ на Ваш вопрос.
Да там и про пай-мальчиков в паре с хулиганками
Что за дурацкие стереотипы) Совсем не так. Я могу себя назвать "хорошей девочкой"-я не пью, не курю, и тому подобное, а на грязных не тянет. Хочу себе джентльмена)
нормальная... може получится судьба...
странная парочка получится...
это плохо кончится...
одно лучше другого