Отношения

Если несовершеннолетнюю девочку пропустят по кругу мальчики По старше без ее согласия какая судьба ее ждёт?

Женится ли кто-нибудь на такой? или ей уже одна судьба быть проституткой? а Если обидчиков никогда не накажут и не найдут как такие себя чувствуют они могут возвращаться к нормальной жизни, если ещё плюс обычно скажут:» сама виновата» А эти мальчики как они живут с этим неужели таких никогда не мучает совесть?
Пожалуйста не удаляйте вопрос интересует мнения профессионалов. Спасибо.
Ты думаешь тут есть профессионалы в сфере изнасилований? как отреагирует зависит от человека, кто то вены режет, кто то старается забыть об этом и ведёт нормальную жизнь. А мальчиков совесть вряд ли будет мучать, они будут думать только о том чтоб их не нашли и на 8 лет не засадили.
Fidan Islamova
Fidan Islamova
691
Лучший ответ
мучительная
Мальчиков ждёт зона.
А судьба у девочки может быть любой счастливой по её понятиям.

Мнение профессионалов не здесь.
люди звери... но почему то некоторые не хотят этого понять... виновата ли она? возможно... может хотела приключений может оказалась не в то время и не в том месте... информации мало.
проститутками как я понимаю становятся от лени или от безысходности... а она тут причем? думаю 3 варианта у нее - забиться в своей комнате и сидеть там всю жизнь. озлобиться на весь мир или мужчин и мстить им. принять все что произошло и жить дальше. скорее она будет ненавидеть мужчин... и ей будет трудно найти того кому сможет поверять... и выберет 1 или 2 вариант а может и оба сразу...
мальчиков если не накажут скорее всего снова поймают какую то другую девочку и поступят так же а может что то и похлеще придумают... безнаказанность пьянит. особенно власть над другим человеком.
Ну я прожил 10 лет в одной коммуналке (было дело) с сидельцами. У девочки конечно печально я не знаю ( я бы женился) а вот у мальчиков судьба однозначна. И это не у меня надо спрашивать. а ха. Мальчиков уже в СИЗО ждёт АД.
Шурыгиной судьба! А нахрена по кругу идти? Секса хочется?
Считаю, что не фиг несовершенолетнеф лазить в компаниях с мальчиками, сами провоцирует, потом глупые вопросы задаёт.
Насчёт нужна или нет. Нужна будешь, если мужчина любит, то ему похрен, сколько у тебя было. Хотя, хз, что у мужиков в башке
Артем Камерцель Вы понимаете что Бывает Девочка совсем не виновата, девочка наивная может доверять мальчику, который вполне может играть приличного стоит ей подсыпать что то хоть в воду например и делай с ней что хочешь. В чем будет ее вина здесь? Только лишь в том, что оказалась добычей зверей из-за своей наивности.

Похожие вопросы