В 20 лет тоже думала как подступиться и попросить.. .
А теперь просто приходится выбирать сразу, нет помощи - нет отношений.
Козлы они на то и расчитывают что им все забесплатно обойдется.
Извините что так откровенно грубо, но просто когда есть ребенок, по другому приходится думать.
Про самостоятельность про собственную независимость - все фуфло,
потому что вы можете быть сколько угодно самодостаточными дамами,
Но отбор по свинству и жадности мужиков делать совершенно необходимо, что бы такие особи от вас отсеивались.
Отношения
Девочки а вам ваши мальчики помогают материально..или приходится об этом просить?
**liya **
Абсолютно согласна...мелкий мужик в Россиии пошел...
Мальчики должны помогать.
Вот уж это действительно ни к чему. Нужно зарабатывать самостоятельно. Вы ничуть их не глупее.
Могу себе позволить помочь кому хошь))))).. Не люблю быть зависима!
у меня свои ручки-ножки есть, зачем мне кого-то просить...)))) ) На друга надейся, но сам не плошай!!))
конечно помогают, об этом даже не стоит просить. Просто нужно найти отличного человека! Но иногда даже просто не удобно брать деньги, беру и когда он куда то выходит, кладу обратно в кошелек!
Всё зависит от воспитания мужчины. Никогда в жизни ничего не просила и имела всё, что хотела. Фантазия мужчин иногда примитивна-им надо помогать. Но должна быть и взаимоотдача (делать приятное близкому даже в мелочах).
я пока не от кого не завишу =)
Знаешь они все разные: мой муж, когда мы только встречались мне помогал материально без прошения. Я никогда не просила он сам давал как-будто чуствовал что мне нужна такая помощь
Никогда не думала об этом просить! Лучше останусь без чего-либо, чем попрошу.