я очень стесняюсь... ещё мы идем играть в бильярд) а я не умею) что делать? ) и о чем говорить с ним? мы все о друг друге знаем:) познакомились в интернете) долго общались) а теперь решили встретиться!
Ааааа паника паника: DDDDDDDDDDDDDDD
Отношения
сегодня иду на первое можно сказать свидание с мальчиком он старше меня
девушкам и не надо уметь играть в бильярд.. . главное шоб юбка была по короче и декольте поглубже
Первая встреча и бильярд - это одно из самых сексуальных занятий. Даже я не самая стеснительная, будучи в бильярде с компанией друзей в юбке в пол, краснела, ибо приходилось и на стол залезать, и наклоняться. Единственный мальчик в компании очень неоднозначно смотрел.
Стеснительных любят все. Мужикам надо чувствовать себя мужчинами, чтобы было кого защищать.
Ну и да - иногда молчание просто комфортно. А уж что-то обсуждать можно всегда. И вообще он будет в бильярд учить играть - вот и будет тема плюс лаппинг)
Представь, что знаешь его всю жизнь. Что он сидел у тебя в школе за партой и за волосы дергал, списывал и из комочки бумаги запускал в спину.
Знаешь зачем? Потому что он наверняка это делал с кем-то другим, просто ты этого не видела.
Не делай из него принца, верни ему человеческий облик и тебе же станет проще вернуть свой собственный тоже человеческий.
Я кстати тоже к вечеру на свидание иду, но совсем не волнуюсь, потому что по большому счету, мне пох.. . я просто буду делать то, что хочу сама.
БУДЬ САМА СОБОЙ!! !
и будь честна, но это не обязует тебя отвечать на все вопросы.
и маленький секрет-подумай как ОН волнуется. помоги ему.
"трудно найти настоящую Любовь.. .
ещё труднее сохранить... "
"Любимой хочется доставлять радость.. .
каждое мгновение"
"трудно найти настоящую Любовь.. .
ещё труднее сохранить... "
"Любимой хочется доставлять радость.. .
каждое мгновение"
Пусть учит тебя играть. По сути вы оба ничего не знаете друг о друге. У каждого из вас найдётся скелет в шкафу. А иногда полезнее помолчать.