Отношения

Когда вы очень увлечена, и душа вырвалась на простор Вселенной-
- в таких случаях ваш инстинкт самосохранения не срабатывает.. .
Да, хранит вас Господь и Ангел-хранитель ваш!

Бывает красоту увидев.. . все инстинкты улетучиваютсо!!! Даже страх куда то теряетсо!!!
В каких случаях ваш инстинкт самосохранения не срабатывает ?

В любви!... никакого инстинкта... даже те которые есть и те растеряю)))
лазила, не хочу больше....
Когда желание помочь близкому человеку настолько велико, что забываешь о себе напрочь.
Он срабатывает всегда, просто иногда приходиться его подавлять .
Наверное только во сне ! ))))) У меня хорошая интуиция ...Ещё никогда не подводила ...
Когда человек перестаёт доверяться разуму...
В любви.. забывала предохраняться!!!
В тех, когда кого-то в беде вижу: сначала помогаю, а потом только мысль приходит: "Ну и вляпаться же ты, мать, могла! "
В таких ситуациях, как на фото. Отключается и лезу.
Только когда сплю!
Это было только однажды, когда я увидела малыша, выскочившего на проезжую часть, а тут поток машин. Не помню, что было дальше, но отчетливо слышала скрип тормозов. Все решили, что это мой ребенок, а я не могла понять, как малыш оказался у меня на руках. После оказалось, что ребенок выскочил из подворотни за своим мячом. Какое-то время я не могла выговорить ни слова...
Геннадий Бормотин
Когда жизнь ребенка в опасности не до инстинктов. В этот момент срабатывает только один - материнский. Вы молодец!!!!
Когда отваживаюсь спасти чужую жизнь

Андрей Куликов
Спасибо ! ))) Счастья и здоровья вам ! ))))
Когда надо защитить не себя, а родного и близкого человека.
Сейчас едем на столбы. .
думаю там сработает)))
когда есть прямая угроза ребёнку
Хаким Амирбекович
Да! Согласна с Вами. Со мной было такое. Была жара на улице. Солнце палили аж жуть. У дочери была такая кукла ходящай..Водить ее надо за ручку. Она немаленькая, но тяжелая, т.к. в ней был встроен этот механизм для хождения.
Так вот была жара и дворник поливал асфальт около нашего подъезда. Тут же и дети гуляли. А вода в шланге была ледягая. Вот он и направил эту мощную струю на мою дочь. Естественно она от испуга аж заикаться стала. Вот этой-то куклой я ему по башке. по башке. Кукла развалилась Никто ничего не сказал ..Но думаю, что все были на моей стороне...
В основном срабатывает
Kogda delo kasaetsia muzhchini...:)))

Таких случаев не бывает. до конца всё равно не осознаешь. в принципе в человеке заложено беречь себя и это правильно.
Когда слышу "Я тебя люблю... "
Когда защищаешь своего ребенка, или другого человека явно слабого, когда не остаешься равнодушным к несправедливости происходящей перед твоими глазами.
Как Вы смогли прочесть мои заветные желания? Вы медиум?
Слава богу пока срабатывал
Если человек не хочет жить, то борьба за жизнь прекращается и он теряет чувство самосохранения.
Не выходить на молодой неокрепший лёд.... значит срабатывает
в таких стуациях, где я не могу повлиять на ход событий
Когда пропадает желание продолжать что-то дальше...
когда нельзя, но просто очень - очень хочется
в случае, если мне ударит моча в голову отправить его в бессрочный отпуск
когда мои друзья поджигают мне волосы на голове
Наверно, если сильно испугаюсь ( за кого-то).
если я люблю...
Думаю, что ангел всегда со мной
это так странно - испить жизнь без правил
идти как ребёнок не видя преград
и позабыв страх вчерашних провалов
залезть в новый мир как всегда наугад
идти как ребёнок не видя преград
и позабыв страх вчерашних провалов
залезть в новый мир как всегда наугад
Когда я сплю, или просто случайно засну в трудной сетуации
когда что-то происходит очень быстро, да я торможу
когда я вижу это в первый раз
Когда по уши втрескаешься....
Когда ну очень хочется !!!)))))))
Если потеряет человек разум или экстримальный случай. Там хоть срабатывай, хоть нет, уж куда кривая вывезет
В основном срабатывает: -)Даже не помню такого случая, чтобы не срабатывал: -)Ну иногда могу слишком много спиртного выпить, чего-то он молчит-подводит: -)
когда сплю, ничего не слышу, ничего не вижу! Как убитая сплю
В случае выбора молодого человека
когда инстинкт самосохранения заглушается чувством любопытства..
Любимым- доверяем без рассуждения и заглушая голос разума! (а фото- не открылось)
те, у кого не срабатывает, сюда уже не напишут
если речь идёт о безопасности близких.
Мой инстинкт самосохранения, к сожалению, настолько выск, что срабатывал пока всегда.
Между прочим, когда дело касается не экстрима а жиненных ситуаций, это дико мешает!