Отношения

Побыстрее родить, например в лет 18-20 - это так называемые материнские инстинкты?

Или же это все таки обычная потребность "животного инстинкта, гав-гав", понимая, что часики тикают, самой ничего не добиться самой (да и лень тоже после детских пьянок и пустоте в голове) и надо бы побыстрее родить, для того, чтобы удержать свою жертву? Обычны же говорят, мол как ты не хочешь в малолетнем возрасте ребеночка - это же женские инстинкт.
Т. е. люди, которые говорят про инстинкты сесть на кукан, с прямой целью родить парочку личинок будучи необразованной и глупой малолеткой без перпектив на будущее (в случае если муж уйдет) - это инстинкт?
А не обычный ли это инстинкт примитивного животного с нулем в голове, но чесоткой в промежности? )

Я вот бы тоже может хотела инстинкт примата (хотя это наверно преувеличение, приматы все же умнее), как его приобрести? (
в европе только после 30 рожают

Побыстрее родить, например в лет 18-20 - это так называемые...
Milena Meyer в «Отношения», 11 месяцев назад• 11 ответов

Каждый год будете спрашивать?)
Махмуд Жиенбаев
Лучший ответ
Andrey S а в Африке с 14 лет рожают
и что с того ?
Видимо, пример ваших родителей на вас так подействовал, что добрых слов даже о них не нашлось, сочувствую
Есть свои плюсы если мужик надежный.
Родить погодков и забыть навсегда про детей.
Дети это АД, я двух дочерей вырастил, это 3.14здец.
Andrey S что так мало ?
олень должен угодить своей бабе
иначе она больше не даст е 6ать себя
У любого животного цель "родится - расплодится - сдохнуть"

"расплодится" - один из сильнейших инстинктов, его трудно контролировать,
Особенно, если ты ж*пастая высокопримативная самка - прям прирожденный инкубатор, инстинкт нарожать личинок просто крышу сносит.

Организм у таких самок все ресурсы пускает на подготовку к беременности - на *опу, на сиськи, на гормоны.

В 14-15 лет они начинают тупеть и постепенно отставать в учебе. ..И активно завлекать самцов своей широкой задницей. От комплиментов самцов им окончательно крышняк сносит
Юрий Маликов
Анастасия Агафонова вот и у меня, кроме как слова "животное", больше язык ни на что не поворачивается )
Вас заклинило) а представляете, если она еще и толстая.. ну все тогда
Юлия Артимович
Анастасия Агафонова просто букет получается )
Да, инстинкты.
Вся человеческая жизнь основана на инстинктах.
И вы, видимо, этот вопрос уже задавали, и не раз.
Олеся Орлова
первого ребенка по рекомендация акушеров-гинекологов женщине нужно родить до 22 лет... и этого никто не отменял... Вы так грубо выражаетесь
Миша Фефелов
Юрий Маликов что, расплодилась до 20 и теперь оправдываешь свою тупость "врачами"?
Анастасия Агафонова У тебя акушер головного мозга значит. Пойди еще в бабулек народные методы от спида поиспользуй
это значит "залетела"))
А зачем вам инстинкт примата?
Alexander Dombrovsky
Обычно, так рассуждают дамы после 30 лет. Но бывают исключения. Ну родите, а дальше что. Вам нужна уверенность в вашем партнёре, а иначе прощай образование и ТП.