Елена Малыхина

Почему ни один приворот, сделанный в разное время (знаю о нескольких) , на меня так и не подействовал?

ничего подобного. защиты вообще не было. про приворот случайно сказали знакомые. случай другой, не отношения, а просто общение, во время которого все время наблюдались странные реакции несвойственные становилось плохо, слезы капали) , сильная ревность.. но так и не сломалась, человек недобился чего хотел.

Алена ***

Видимо энергетика у Вас сильнее, чем у того, кто делал, и ангел хранитель сильный. Не на всех действуют привороты.

Андрей Земсков

узнали вы поздно о них- я вот на путина к себе сделал- вот он развелся с женой уже....

Ра
Рафаэль

Это неудивительно. Потому, что это была профанация доморощенных маГГов, как обычно. Я бы удивилась, если бы хоть 1 подействовал.

Андрей Олешко

значит это всё обман и шарлатанство.

Ма
Марина

У вас хорошая защита ...и плохие колдуны)))))))))

Наталья

Какой бред.

Александра Морозова

Привороты - это сказка, придуманная чтобы дать людям надежду.

Marina

потамучто тебя нет это не ты а человек что не добился даун и ты которой нет знаешь об этом

Ольга Новоковская

та как ты о нем знала

Сергей Евсин

"Хороший"колдун))

Ольга Егорова

Ни каждого человека можно приворожить. Все способности колдунов и экстрасенсов от части. Сильное воздействие через пищу.

Настёна I-Am-Happy

Привороты разные, есть такие что их и приворотами то назвать трудно. Таких полный интернет. Если те кого вы знаете делали сами то и неудивительно. Для начала пробивают защиту, з упокой в 3 церквях а потом уже делают приворот сам, если кладбищенский то можно и без этого обойтись, он сам по себе сильный.