Да
Даша

Несколько вопросов о привороте...

Повсюду полно рекламы про привороты.
Я вот не пойму, почему тогда так много страданий из-за неразделенной любви?
По идее тогда все должны быть счастливы?
Или например, почему не бывает таких случаев, что какой-нибудь Вася Пупкин из какой-нибудь деревни в Сибири сделает приворот на какую-нибудь известную актрису и они будут жить вместе?
Что будет если, например, 2 человека сделают приворот другому на себя?

Андрей

приворот действует только в том случае, если между ними был интим .

ОК
Ольга Криницкая

нет счастливый после приворота только потому, что во время приворота закрываются сексуальная и сердечная чакры у обоих партнеров. И после этого уже не любви ни секса между приворожёнными уже никогда не будет....

Д.
Демон ....

Люди, не делайте приворот никогда !!!Это не принесет счастье не Вам, не ему. Он или она всеравно поймет. что это против его воли. А когда воля сломлена, человек спиваетя, болеет, пропадает совсем. Ждите свою судьбу, добивайтесь любви просто иными способами, ухаживайте, проявляйте знаки внимания, подарки. До много способов привлечь внимание человека добрыми безвредными способами. Любовь - это святое, не нужно привлекать дъявола в достижении цели. Будьте счастливы, найдите свою любовь !!!

To
Tony

а где вопросы ?)))

скажу одно - Приворот это то, что делает Несчастными всех кто имеет к нему Хоть какое либо Отношение!! !
Это вмешательство в чужую судьбу, в чужую жизнь!! !
делать Это нельзя!
если человек не с вами.... если Он от вас уходит, То нужно понять Это, простить и отпустить... значит он не тот, кто вам послан по судьбе ...привораживать кого то к кому то -только делать вред ..

счастья вам.

Ольга Смирнова

насильно мил не будешь. это правда. ..