Тагир Гайсин

Вопросы насчет приворота.

1.) Если я сделал приворот, а мне этот человек постепенно надоел, могу ли я его отвязать от себя? (Обязательно надо убивать? ) 2.)Можно делать однополые привороты? ? 3.) Что будет если на 1 человека сделают сразу 3-4 приворота, разные люди? ? 4.) Могу ли я приворожить знаменитость, если нет то почему? ? 5.) Влияет ли приворот на мат. состояние, физ. состояние жертвы??

Маги вы где??

Алексей Дмитриев

1.Можете.( А убивать кого собрались?Привороженного?)))))))))) )
2.Можно.
3. Свихнется.
4.Нет,если везунчик Свыше)))
5.Нет.
Это при том,что делалось все "прямыми руками",а не из "жопы".

Саня Колесников

хочу всё знать...

маги то есть, а вот учителей нет)
и в ученики не нанимались

Лидия Никольская

1)Да, для этого и существует отворот.
2)Можно
3)Человек будет очень сильно болеть, мучаться. Так и до псих больнички не далеко, возможен суицид.
4)Нет не можешь, хотя бы потому что вы не видетесь и не общаетесь.
5)Влияет и очень сильно, так как меняется психика человека, особенно если это черный приворот.

Лия

Смотря какой приворот был на фото
Обычно привороты на фото как минимум на 7-12 лет действуют

Кристина

Зачем Вам ненужные знания?

Людмила Дозорцева

.Вот здесь про приворот и его последствия. И прочтите внимательно мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/95263522
И вот здесь ещё о последствиях: http://otvet.mail.ru/question/95633885

Борис Горшков

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.