Светлана Пронина

подскажите как куда обратится насчет приворота

Андрей Шушлебин

ооо это тут каждый второй умеет ))) Готовь денежки, ща налетят )))

Mingijan Tepkeev

к магу

Александр Леонов

очень не советую делать привороты!! ! отдаш не только деньги, но и здоровье. приворот-это временный эффект, а всю жизнь расплачиваться будеш. подумай.

Екатерина Бондаренко

Обратиться в клинику, лучше специализированную, пока не поздно. Выбить эту дурь из головы и не навредить в первую очередь себе.

А теперь по существу. 90 процентов, так называемых "магов" предлагающих черную магию - шарлатаны и их легко узнать по саморекламе: "приворожу без греха", "уничтожу соперницу", "Тибетское вуду", "верну мужа, безгрешно, навсегда" и др.
Ты заплатишь 150 $ за прием, еще столько же за обработку информации, и около 300 $ за сам приворот, и это только в лучшем случае. Мало того, что такие люди не дают никаких расписок и гарантий, так еще и профессионально пудрят мозги.

Что касается остальных 10% которые это делать действительно умеют и практикуют. Во первых, к таким людям просто так не попадешь, а скорее только по знакомству. Оценив твой возраст и степень страсти к предмету приворота, они сами решат - будут делать они его или нет. Если человек отказывает без объяснения причин, нужно уходить и не предпринимать больше попыток приворожить.

Теперь о влиянии на самоё себя. Приворот - это черная вуаль, которая ляжет тебе на голову до конца твоей жизни. Заказчиков приворота отлучают от церкви на 7 лет, без права посещения храма. Исполнитель, то бишь маг, хоть и является ворожащим лицом, всю ответсвтенность перекладывает на тебя. Вот небольшой список судеб, которые ожидали тех, кто по глупости решил приворожить:

- Бездетность (почти всегда)
- Безбрачие ( ибо привороженное лицо рано или поздно прозревает. С чужой помощью или без)
- Безденежье
- Моральный упадок сил.
- Сильное ухудшение здоровья ворожащего и его близких родственников.

Решайте сами, за глупую ошибку молодости, которая не принесет удовлетворения, платить придется очень долго и дорого.