Екатерина Сазонова

Вопрос насчет домового.

Как настроить с ним контакт? Порой иногда кажется что за мной наблюдают, нехорошее чувство. И как выяснить злой он или добрый?

Ольга Юрова

Домовые по своей натуре не могут быть злыми.. . Им не нравиться когда человек забывает о нем и "вмешивается" в его жизнь не добрыми делами.. . С домовым сдружиться в принципе легко есть определенный обряд который поможет вам установить контакт.. . Поддерживая с ним связь обрести можно достаток и порядок в доме...

Владимир Грибков

просто покормите, печеньки там сладкое, скажите вчером типа, домовой домовой, хватит смотреть, лучше кушать садись ) и остаьте ему на столе, утром иголкой можете проверить угощался ли иголкой серху подержите качется не ел, нет ел ) и до можете проверить ) я так кормила в детстве. или может еще что ему не нравится в доме может люди нехорошие ходят или вы что не так делаете, контакт он вам нужен? они бывают коварны! как выяснить точно я не знаю, если не пакостит то добрый, знаю что могут вещи таскать, узлы вязать, особенно на колготках и прочее. Вообще такие контакты требуют знаний и энергии у вас есть? иначе можно и доиграться.

Ирина Чернюх

можете в укромном местечке оставить для него что нибудь вкусненькое. раз у вас в доме спокойно то значит все нормально. вообще не каждому дано замечать или чувствовать что в доме кто то есть. можно сказать, что вы обладаете какими способностями.

Ро
Роман

Домовой - помощник и защитник в доме, но он не любит беспорядка и неряшества хозяев, поэтому может сердиться и проказничать. Кроме домового вокруг нас обитают и другие сущности. Люди вызывают у них большой интерес, наши эмоции для них-это библиотека, а злость и страх-это их еда.

Александр Ефремов

К ощущениям нужно прислушиватся. Злой или добрый - сразу ясно станет. От присутствие доброго всегда приятно, от злого настороженность, страх. Есть те которые негативными эмоциями питаются и всеми силами их вызывают, а есть которые позитивными и для них жизнь налаживают. Это вообще может быть не домовой а сущность какая-нибудь, их полно вокруг.