Магия
Маги, к вам вопрос насчет благовоний.
Купил благовоние, взял первую попавшуюся толком не смотря что беру. И придя домой, прочитал в интернете, что у каждой благовонии есть свое назначение. Какие-то направлены на расслабление, на снятие усталости, какие-то на повышение активности и т. д. Смотрю я значит на свою упаковку и вижу надпись "Open Roads" (Открытые дороги). И тут у меня возникает вопрос, действительно ли эта благовония может открыть дороги у человека? Ведь все таки они обладают очищающим эффектом. Или так, ничего серьезного? Посмотрев то какие еще бывают благовонии, понял что там есть разные, и на защиту, и на очищение, и на привлечение денег, восстановление ауры и т. д. И что? Они действительно могут магически работать? Или ничего серьезного?
Ароматы - это нечто невероятное! ) Они играют необыкновенную роль в духовном настрое человека, в его успехе, благополучии, здоровье, в его силе и мощи, в сего счастье и счастье его семьи. Это - чистая правда!!!
... Да, это можно назвать магией ароматов и арома-масел. Благовония делятся на три большие группы: обереги (защитные), они Вас "закрывают" от внешнего воздействия вредоносных сущностей, духов (и т. п.).
Вторая группа - наоборот, они Вас "открывают" для позитивных энергий и людей, "открывают" новые возможности и пути... Приводят у финансам и успеху в делах... но Вы становитесь "мишенью", приманкой и для вампиров, сущностей-паразитов и т. д. Хотя это уже заявка на Вашу силу и мощь, на счастье и благополучие.
Третья группа - оберегают и открывают одновременно, ведут Вас дальше по пути Знания и Развития, укрепляя здоровье, как душевное, так и физическое. К таким ароматам ещё нужно придти... (это Путь, и путь не простой)... Такие ароматы способны изгонять "бесов" и чистить освободившееся место (есть даже такое выражение: "бежит как чёрт от ладана")...
А вспомним, что подарили три царя (три мага, три волхва) новорождённому Младенцу, когда пришли поклониться Вифлеемской Звезде. Именно такие благовония! (они были среди прочих даров). Они были безумно дороги в то время... да и сейчас не дешевле. А вспомним жён-мироносиц. Что они несли в усыпальницу? Те же благовония и бальзамические масла. Миро и др.
Особо стоят афродизиаки, это ароматы, открывающие Вас как мужчину для женщин/девушек, но они должны быть верно подобраны и правильно осмыслены, на уровне сердца и ума, не только на основе сексуальности. (Иначе может получиться обратный эффект).
Любое благовоние очищает и эфирное пространство и человека, но это только одно из множества свойств благовоний. Многие из них имеют целую комбинацию свойств.
Вообще, ароматерапия родом из древней Индии, из аюрведы. И хотя ортодоксы (православные) всячески ругают буддизм, они активно пользуются его дарами и наработками... Здесь интересно: https://www.evaveda.com/ayurveda-dop-katalog/blagovoniya/
Благовония - это не только масла... Благовония - это не только ароматерапия... Есть ещё 12 причин, почему ароматы стоит изучить и использовать себе на благо.
https://indiada.ru/fakty-ob-indii/indijskie-blagovonia.html

маги издают только запахи трусости (гарри поттер)
По мне благовоние, это расслабление от всего. Я невижу очищающего от сущностей и всего, кроме ума. Но каждому идивидуально и по своему настроены под своим ароматом. Мне ближе масла, чем благовония (или близко неподружилась или неизучила полностью). Приобрела благовоние каким то ароматом-неплохо, а мне говорят мочей воняет, третий другое говорит. Каждый поразному. Это всего лишь дополнительный иструмент для настройки себя, а кому то и без этого хорошо.
Благовониями очищают. Пишут много бреда)
Светлана Барараева
У всех этих благовоний разные запахи и соответственно разный состав. Прикол в том что на упаковках действительно написано на что направлена благовония.
Наталья Поповская
Очищают Энергетику и снимают отрицательную..
Травы, масла, специи действительно обладают эффектом и некоторой силой. Но если у человека все перекрыто-то одним благовонием не обойтись. Это все для «здоровых» энергетически людей хорошо, в качестве профилактики, или вспомогательного средства во время каких-то обрядов.