Магия
товарищи маги, к вам вопрос насчет приворота
интересуюсь чисто с профессиональной точки зрения. Беретесь ли за все случаи, когда к вам клиент обращается и просит приворожить? как вы строете свою работу с клиентом: постоянно поддерживаете связь, просите что-то делать его тоже? Со сколькими клиентами работаете одновременно?
я со всеми работаю сразу.. . одних смотрю, других чищу, третьих на заметку, четвёртых провожаю мыться- надо иногда по ритуалу очищения и так далее.. . и всё бесплатно. .
связь тоже поддерживаю.. . через тонкий Мир и прочие средства.. .
за все случаи берусь.. . люблю приворожить.. кого на неделю.. кого на подольше.. .

с проблемой приворота ко мне часто обращаются.
процентов 90% клиентов именно с этим вопром ко мне приходят.
В каждом случае можно как-то подкорректировать ситуацию.
Берусь и за сложные случаи, не возьмусь делать приворот только если люди малознакомы. в таких случаях приворот не срабатывает просто!
поэтому нет смысла утаивать это от клиента.
со сколькими работать?
Ну не больше трех человек.
Иначе тяжело. Времени не хватает, много энергетики теряешь.
Хотя бывает, что если человек очень просит, приходится помочь.
Но потом правда вообще никакая ходишь.
Приходится долго восстанавливаться после работы.
Не сторонница каждодневного общения с клиентом. За день человек не приворожится. Считаю оптимальный вариант - это общение пару раз в неделю.
со сколькими работать?
Ну не больше трех человек.
Но потом правда вообще никакая ходишь.
Наталья Литвина
ясновиденьем тоже страдаете?
нет я, совершенно против приворотов, предпочитаю чистки.
Кривые привороты после псевдомагов тоже снимать приходиться кому то))) )
С клиентом связь поддерживаю всегда. В любое время суток. В основном по телефону, так как в сети бываю редко.
Одновременно только с одним клиентом, до полного завершения намеченных мероприятий.
Татьяна Климова
ВСЯ ПРАВДА О ПРИВОРОТЕ http://my.mail.ru/community/blog_06032001caniy.70/3AF3D073EC711041.html