Магия
вопрос про домового))
у нас новая квартира живем 4 месяца!не знаю может бред пишу,но мы сегодня проснулись с мужем ночью от какого то не очень понятного треска и шороха в квартире!кошки у нас нет,а наш ребенок вообще просыпался с криками два раза за ночь(до этого все ночи спит спокойно).мы подумали может домовой?как узнать он ли это и задобрить его?
положите на блюдце любую сдобу и скажите
Дедулочка-домовулочка,
Заходи в мой домишечко,
Хлебушко откушать,
Новую хозяйку слушать.
Кушай, угощайся, на меня не обижайся,
Счастье сберегай, дом охраняй,
Чужих выгоняй.
Дедулочка-домовулочка,
Заходи в мой домишечко,
Хлебушко откушать,
Новую хозяйку слушать.
Кушай, угощайся, на меня не обижайся,
Счастье сберегай, дом охраняй,
Чужих выгоняй.
Задобрить? Оставляйте на ночь стакан молока и допустим печенюшки. А может это новые обои трещат? Может у вас не евроокна и сквозняком тянет?
Послушайте советы Светланы и Невесты, задобрите домового. он вам поможет что бы дома был порядок!!!:))
Ой, с одной стороны смешно,
а с другой- вижу очень серьезную женщину, которая потусторонним бзыкам не верит (ну в детстве и юности были моменты потустороннегго, но она ж в них НЕ ПОВЕРИЛА-))))
Итак.... ПЛОХО, что не переселили Домового со старой квартиры.
Хорошо, что ...Ваш Ребенок чувствителен и может сделать жизнь лучше.. .
для всей семьи.. .
У меня сейчас есть негатив (как нежелание разбираться в Вашей проблеме именно с Вами)... эгоистичная Вы натура, причем упертая, типа "Я хорошая! ".
Поэтому, обратитесь к кому-то другому, чтобы нормализовать ситуацию... и чтобы никого в дурку не заключили..
для всей семьи.. .
может и он. в интернете почитайте.
Я точно знаю что у нас домовой живет, раньше боялись все время шаги слышали шорохи, особенно когда ремонт делали Дедушке Домовому не нравилось ( слышали шорахи пакетов по ночам хотя кошка на даче была) Потом задобрять его стали в блюдечко молоко наливали рядом печенье ставили, говорили дедушка приходи угощайся. Теперь почти не слышно его разве иногда. Иногда спасибо ему говорю что дом охраняет от неприятностей. Я думаю что есть такие сущности как не крути еще наши прапрадеды про них знали и про домовых и про леших и про банников....
у порога поставьте перед сном блюдце с молокоми положите конфетки и скажите домовой-домовой давай дружить
Взрослая, а в сказки верите!!!