Магия

Вопросы насчет космоэнергетики

Есть ли действительно "мастера" которые могут управлять энергией? Могут ли они это делать дистанционно? Как узнать кто действительно мастер а кто обманщик?
Главное иметь её для себя. Тогда и спиш и кушаеш хорошо, ..и работа в руках горит ...
Наталья Рыбакова
Лучший ответ
Екатерина Шевцова всмысле? кого иметь для себя? вы не ответили на вопросы.
Космоэнергетика позволяет вам подключиться к энергии космоса и подпитываться за ее счет. Мастер космоэнергетики подключает вас к определенным каналам. За деньги. Это называется посвящение. Мастера на кправляют энергиями они как бы учат вас ими (энергиями) пользоваться. Говорю "как бы" поскольку ходила на семинары но ничегошеньки совершенно не почувствовала, при том, что сама практикующий биоэнергетик и что такое поток энергии знаю не понаслышке. Дистанционно подключить вас к каналам реальные мастера космоэнергетике (по их словам) не могут, все на семинаре в реале. Как узнать кто мастер, а кто обманщик - только путем проб и ошибок.
У меня космоэнергетика не пошла категорически, хотя по отзывам мастер был один из лучших.
Ксю Калинина
Олеся Каа у меня всё пошло как по маслу. такие чудеса творятся .ого го
Екатерина Шевцова А если говорят что по фото дистанционно могут направлять энергию и чистить целить итд?
Энергия космоса она убивает все живое, это обще известно, и когда с умным видом об этом начинают рассуждать то вызывают лишь усмешку. Самая ценная энергия это та которую производит организм человека, вот ее и надо собирать, что и делают многочисленные "мастера" , при этом втюхивают в головы всякую чушь, умышленно запутывая свое окружение! Особенно практики связанные с физическими упражнениями, это такие как известный хлопчик с псевдонимом Даши! При физических упражнениях больше энергии выделяет человек и значит больше ее можно собрать. Все гораздо проще в этом мире но почему то человек норовит это обвешать максимальным количеством сложных понятий! Вам в голову сущность астрала может транслировать любой видеоряд, в том числе и путешествие по космическим далям, так что делайте выводы и не давайте себя запутать!
Магия, это и есть управление энергиями, в том числе и дистанционная работа от человека. Но, не надо на эту тему фантазировать и всё смешивать в одну кучу. Работа с энергиями, это не просто какое-то воплощение желания в реальность. И, энергия, с которой надо работать, если вести речь о реальной работе, а не о магическом фэнтези, откуда-то должна браться, куда-то приходить и как-то в пространстве перемещаться. А чтобы не попадать на мошенников, надо не по отзывам и рекомендациям ориентироваться, а только личным убеждением, личным присутствием, и личным для вас фактом того, что работает, что получается, что у человека есть способности. Что не у Пети или Глаши, где-то и когда-то, а именно ваше желание, ваша задача, как факт имеет место быть реализовано в реальности.
Anna Yankovskaya
Космоэнергетика это подключка к плохим и темным каналам. Вот мне буквально неделю назад после одной космоэнергетки стали писать.. у первой дамы кранты в личной жизни пошли.. у второй попытки суицида и невроз.. просят спасти..

не слушайте сказки про то что у вас откроется третий глаз и прочее. после подключения. Целителем и видящим можно стать путем духовного роста. У космоэнергетов хотя есть неплохие техники как работать а тонком плане.. но повторяю.. каналы типа Исус и Моисей совсем не от этих личностей а от чертей.

Насчет подключения можно и так и так.. но в группе и в живую для вас психологически понятнее будет
Юлия Романова
Олеся Каа нет не правду вы пишете в заблуждение людей вводите
Есть целители-космоэнергетики http://www.cosmorauf.ru/ .Они не отрицают традиционную медицину, а пытаются с помощью практики доказать, что космоэнергетика и медицина идут рука об руку, при этом, не мешая, а наоборот, дополняя друг друга. Узнать, действительно мастер или обманщик, наверное можно только методом "тыка",т. е. проверить на себе
Знаю только двоих настоящих биоэнергетиков с большим стажем
Kasiet Mazhitova....
Есть канечно ...для энергии несущетвует растояний... узнать просто при работе ты должен чувствавть воздействие если нет то явно шарлатан
Юлия Шалахина
Екатерина Шевцова а если говорят мол есть такие люди что не чувствуют, но потом якобы должны быть изменяния в лучшую сторону? обман? или нужно ждать смотреть?
Да, есть
Про космоэнергетику с уверенностью можно сказать, что она творит ЧУДЕСА
а как вы поймёте кто обманщик .вы же не ясновидец
А говорить и писать можно всё что угодно . на заборе тоже написано
У меня космоэнергетика пошла на УРА, очень много проблем решается у людей
плюс космоэнергет может работать как МАГ и как Ясновидец, а так же открывать в себе новые возможности постоянно
Екатерина Шевцова благодарю за ответ.
ну я так понимаю что если идет какой то процесс то он должен быть заметен скорее всего сразу но на крайняк через день или два так?
а вы сами добивались или с вами кто то работал и был сеанс, если кто то - может поделитесь именем?