Магия
Доброго Дня . Вопрос к космоэнергетикам.
Да я заплатил за космоэнергетику и не пожалел. По вашему я чем то ещё должен заплатить, этого мне не известно. Когда в 17 лет я учил молитвы и заговоры то это думаю была такая же подключка, только бесплатная потому что учила меня моя мать а здесь чужой дядя.
Екатерина Шурыгина
Кровные связи это другое....А космонергетика это подключка канала ...Как и каждый канал устроена на подачу и откачку. Вот и мне интересно чем же люди платят ? ( а деньги это в данном случае не оплата за пользование , а оплата за обучение)
Ответ к вопрошающим... Сам то вопрос где?!
Екатерина Шурыгина
Вопрос в тексте ) посмотрите
доброго дня , вы абсолютно правы,
просто чтоб открыть свой канал нужно долго молиться,медитировать..например монахи в монастырях часами читают мантры , в общем необходимо прилагать хотя бы какието усилия ..
а космоэнергету это зачем,он платит 5 тыщ и ему сразу ставят канал будды и он как будда может ходить исцелять , не зная никаких азов
правда каналы это совсем не будды,исуса или магомеда,а совсем других сущностей ,
и среди космоэнергетов я не заметила какихто пышущих силой и здоровьем людей, даже напротив,хотя у них есть каналы молодости и красоты и пр.
в общем они лечат через чертей иммитаторов и сами пребывают в иллюзии что они несут свет и добро
я если что была в их школе причем у одного из самых известных космоэнергетов,и пишу не просто так
Любой канал подключения - это двусторонняя связь. И иногда (и даже чаще и в основном) в начале нужно отдать, чтобы получить.
Екатерина Шурыгина
Вы перефразировали мой комментарий , не более . И при этом не ответили по сути на вопрос.