Магия

Добрый день, у меня вопрос ясновидящим!

Скажите, пожалуйста, когда у меня наладится с деньгами? Может заговор какой подскажете? На работе платят копейки, моему любимому должны на работе большие деньги, но отмахиваются кризисом. Когда у нас наладится в материальном плане? А то как в сказке-чем дальше, тем страшнее ((((((((
L P
А ты заведи денежную жабу (Фен - Шуй) , вдруг поможет. ))

О лягушке: :
Жила - была Трехлапая жаба, очень злая и вредная, но однажды пришел Будда и покорил ее - приказал помогать людям. С тех пор она расплачивается золотыми монетами. Это легенда.
Поместить ее возле входной двери, чтобы создалось впечатление, что она только - что запрыгнула в дом. Или на юго-востоке в зоне богатства. (посмотреть по компасу, где юго - восток в квартире) .
Проверить, чтобы монетка свободно лежала во рту. Согласно поверью, как только монета выпадает, так сразу деньги в дом! ))
Говорят, надо ее по голове гладить и раз в неделю ставить под струю холодной воды. Поставить можно на зеленую салфеточку, рядом положить монетки.
Runo Ewerest
Лучший ответ
Татьяна Драган аха... и денег не будет у нее, и еще жаба душить будет :)))) ты чего чудишь??:)))))))
здесь ясновидящих нет А кризис он везде кризис Вечно быть не может Удачи!
Сходи во Вселенский банк. Как у тебя с воображением? Представь банк на Небе. Войди в него. Там у входа Ангел принимает заявки. Садись за стол, заполняй бланк на нужную сумму и напиши к какому числу необходимо получить, напиши зачем тебе необходимы деньги. Дай Ангелам дней десять создать нужную ситуацию. Отдай бланк с суммай и датой. Скажи всем спасибо и возвращайся домой. Кажется сказкой, но у меня это работает всегда. Но по пустякам не тревожу. Обращаюсь только тогда, когда действительно НАДО.
Могу посоветовать кое-что:

Привлечение материальных благ

Время выполнения: четверг, полнолуние или растущая луна.

Необходимые принадлежности:
Алтарные свечи – 2 шт.
Ритуальные свечи – зеленые 5 шт. , желтая 1 шт.
Астрологическая свеча – 1 шт. , соответствующая знаку зодиака того, кто хочет разбогатеть.
Фимиам - лаванда или пачули
Масло - перечная мята

Выполнение:
Зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее. Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической) . После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.

Заклинание:
О вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое состояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.

Как создавать деньги посредством своего воображения

Необходимые принадлежности:
Кусочек желтой ткани,
несколько травинок шафрана или лаванды,
золотистую и серебряную проволоку (золотистого и серебряного цвета) ,
три серебряные (металлические) монеты.

Выполнение:
Сшейте мешочек из куска материи.
Когда он будет готов, позанимайтесь медитацией в течение часа, задействовав свое воображение. Это означает, что вы должны спокойно посидеть и представить, как у вас появляются деньги, на что вы их тратите. Во время этого процесса продумайте все до мельчайших деталей.
Возьмите три серебряные (или белые) монеты, подышите на них три раза и произнесите:

Я взываю к силам вселенной для того,
чтобы привлечь деньги в свою жизнь.

Возьмите лоскут старой материи и заверните в него следующие принадлежности: кусочек желтой ткани, несколько травинок шафрана или лаванды, золотистую и серебряную проволоку, три серебряные (металлические) монеты.
Положите сверток из материи в мешочек, заготовленный заранее, и завяжите на нем восемь узелков (число 8 символизирует успех в духовной и материальной областях) .
Положите мешочек в прохладное темное место у вас дома на восемь дней. После этого вы должны получить деньги.

Достижение процветания

Этот обряд поможет уменьшить беспокойство, связанное с финансовыми затруднениями, и привлечет деньги в вашу жизнь.

Выполнение:
Поставьте маленькую вазочку и желтую свечу на стол или в любое другое место, откуда вы сможете их хорошо видеть каждый день.
Ежедневно в течение семи дней опускайте в вазу по одной монете до тех пор, пока там не окажется семь монет.
В конце этого срока, держа в руке свечу, представьте, что достигаете счастья, богатства и процветания через свечу.
Подумайте, на какие добрые дела вы собираетесь потратить деньги.
Сдвиньте свечу и возьмите семь монет в левую руку.
Положите монеты в круг света, который образовался от пламени свечи.
Поднесите первую монету к свече и произнесите:

Деньги скоро появятся у меня.
Деньги скоро придут и будут
принадлежать мне.

Если интересует более подробно- можете писАть в личный мой адрес.
L P Супер! Огромное спасибо!А у вас нет заговора чтобы долг отдали?