Юлия Тазихина

мне нужна реальная помощь, кто поможет избавиться от мужа, отворот, остуда и т. д.

Инга Кумар

мне муж нужен сильно. давайте я свой номерок оставлю? 🙂

*****ольга Москва******

Константин Смирнов, Вы такую чушь пишите.. .

Иоган Бах

От бывшего что ли... подарите ему набор носовой платок, полотенце, носки.. как в помин покойнику, уйдет сам... На его драгоценное здоровье не подействует как и на ваше

Ма
Маня

Вы хоть знаете чего хотите? То отсушку, то порчу. Развестись не пробовали?

Ольга

Если вы сделаете это и муж, или его родные обратятся в полицию - вас посадят за причинение вреда здоровью или подготовку к этому. Сидящих магов полно, сейчас такие дела расследуются быстро и без особых усилий. Удачи.

Валерия Аникеева

есть сильные отсуды через реку
кладбище вуду

Нурзат Алымкулова

по фото свежему проводится такой обряд

Душа Мега

Приведи мужика - сам убежит.
Или замывай за ним полы, как за покойником, холодной водой от порога - внутрь.

Uliana Rusu

найдите мастера и сделайте все что вам нужно