Мамаз Муткин

Почему так многим людям нужна остуда, отворот. Разве так плохо Любить? Пусть и безнадежно

Мария (Семченкова)Бирюкова

Люди делая приворот сами не знают, во что ввязываются!!!

Василий Беркут

Мне кажется если Богу угодно, то не плохо, человек страдает, а в страданиях -идет очищение души. Правда, лично у меня такого не было.

Алексей Голованов

слепы они и не понимают просто ,объясните им ,что есть всегда выход ,и он будет самым лучшим