Михаил

Муж бросил. Бросил муж. Можно ли сделать остуду, отворот, чтобы душа не страдала и сердце не болело.

Жорж Милославский

Сами Вы можете попробовать пойти в воскресенье в церковь и поставьте свечу к иконе «Утоли мои печали» . Попросить помощи. Можете своими словами, можете молитву прочитать. Когда выйдете из церкви, встаньте за воротами и, глядя на купола, скажите: " Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе Божьей (имя) По рабу Божьему (имя) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Эль

Самое лучшее, это прибрахлиться, сменить имдж, завести дружка... для поговорить... муж вернётся... он этого не выдержит... проверено...

Ya
Yaroslava

ну почему нет? ! если вы считаете, что она вам нужна делайте.. . зачем мучатся...? вернётся - хорошо, нет.. . ну всё равно будет легче.. . ДЕЛАЙТЕ!!!

Костя Хохлов

не нужно ничего делать. он вернется.

Ян
Яна

Другого мужика найди

Светлана Федорова

к магии лучше не прибегать. полюбите себя, смените имидж, займитесь любимым делом, найдите себе кого-нибудь. Почувствуйте себя любимой. И когда ваш муж вернётся-не принимайте его. Он пожалеет. Но будет поздно

Иг
Игорь

можно поподробней фото и данные . я вас понимаю, предательство пережить очень трудно и время это долго не лечит

Максим

Отворот - это некое негативное воздействие. его применяют для того, чтобы разбить какую-либо пару, ну уж никак не на себе. Если не можете справится с душевной болью, то нужно делать именно остуду. И то, советую не спешить, вдруг супруг вернется.

Elena Karpenko

Странная Вы. Верите в существование души, но хотите её осквернить... Мазахистка.

Андрей Талин

Отворот сделать можно. Только потом долго никого не встретите.

Мария Коростелёва

Фото нужно. Нужно Вас видеть. Можно в личку. Сделать то можно, но сначала нужно просмотреть все.

Мухаббат Насырова

Время сделает. И остуду и отворот.

Александра Азеева

Можно разорвать между вами энергетическую связь. Это совершенно безвредно и безболезненно.

Денис Евд

У Вас все давно шло к разрыву, встретите другого мужчину и у Вас будет еще семья