Магия
Остуда, отворот.
Что нужно иметь на соперницу чтобы сделать? Читала, что есть особо выдающиеся колдуны, которые могут на "ту, которая..." А я имею ввиду среднестатистические способности.
Можно без фото делать. Это довольна просто, большая часть заказов, это привороты/отвороты, по этому методы их проведения уже давно придуманы. Формулировка при общении с духами может быть очень простая "Жена этого мужчины" и все.
А уж если собрались 2 человека, то рассорка не проблема. Вот банальный пример на двух человек:
1. Один человек Держит в руках чашу с красным перцем молотым и шепчет "подносим вам нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши этот перец, прими его за исполнение воли".
2. Второй читате 9 раз: "Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб, имя, не водился с рабой, имя, ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба, имя, казалась рабу, имя, простоволосой и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы у раба, имя, с рабой, такой-то, не было согласья ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в пабедок. Слово мое крепко! "
3. Теперь, ставим чашу с перцем на раскаленные угли. Недели через две все ссорятся. Но это простой метод не требующий магических знаний. Человек знакомый с системой и умеющий на прямую говорить с духами. без всего этого обойдется.
Ольга Масягина
Это на всю жизнь ?
Кроме фотографии можно сделать и по фантому взяв его у того человека, который вас видел.
Если кто-то что-то и захочет сделать, но не нужно ни фото, ни чего-то другого!! ! А вот на вас я не вижу никакого воздействия. Просто парень "заблудился" в трех соснах, и не может прийти к какому-то одному решени. А отношения он пока строит только на секс. почве, и никаких душевных стремлений нет. Вам все может не повезти в этих отношениях.
Ольга Масягина
А как Вы меня "смотрели" ? По аватарке ?
Если оказывать воздействие на мужчину, чтобы он к ней остыл, достаточно знать имя и то, как соперница выглядит. Если делать отворот или рассорку понадобится фотография, биоматериал (кровь, волосы, ногти) или возможность сделать подклад (доступ к месту, где она бывает)
Ольга Масягина
Не могла видеть меня никогда и нигде - это совершенно точно. Что касается имени - только начальную букву, если конечно мужик не был дураком и не проболтался во сне (?!) Я все-таки тешу себя надеждой, что это неправда.
ну это и не всегда нужно
Может быть, не интересно вам,
А я всё же расскажу.. .
Биополе моё треснуло,
К экстрасенсу я хожу -
Мой венец безбрачья тающий
Через день ношу в почин,
А случилось всё, товарищи,
От астральных, от причин.
У меня была знакомая,
И такой у нас народ,
Что вот это насекомое
Заказала приворот -
Ей, других путей не видящей,
Сильно в душу я запал,
И какой то ясновидящий
Сделал подлый ритуал.
Мы в обнимку ели булочки,
Мне с ней было хорошо,
А потом у этой дурочки
Я квитанцию нашёл -
В ней - "...безгрешно аккультирован"
И ...привёрнутый здоров",
Результат ей гарантировал
Ясновидящий Петров.
Посмотрел я на знакомую,
Говорю, - Ну, ты змея!
Плюнул ей в физиономию
И пошёл лечиться я.
Я прибегнул к той же братии
И по сходной, по цене
Внук шамана из Бурятии
Приворот снимает мне.
Вот, в конвульсиях побившийся,
Как из проруби зимой,
От злых чар освободившийся
Я отправился домой.
На бабёнку эту гнусную
Заказал я, кстати, сглаз.. .
Выпил водочки и чувсвую -
Привернули второй раз!
Это ж, просто наказание,
От неё мне нет житья,
После каждого свидания -
К экстрасенсу мигом я -
Сколько средств уже затрачено
На астральную борьбу!
И вправлял, и выворачивал
Экстрасенс мою судьбу.
Исцеленье мне обещано,
Говорят, - Готовь рубли!
Биополе, правда - с трещиной,
Слишком перенапрягли -
Сплю, и снится мне навязчиво
Её профиль и анфас,
А я хочу по настоящему
Полюбить хотя бы раз.
А я всё же расскажу.. .
Биополе моё треснуло,
К экстрасенсу я хожу -
Мой венец безбрачья тающий
Через день ношу в почин,
А случилось всё, товарищи,
От астральных, от причин.
У меня была знакомая,
И такой у нас народ,
Что вот это насекомое
Заказала приворот -
Ей, других путей не видящей,
Сильно в душу я запал,
И какой то ясновидящий
Сделал подлый ритуал.
Мы в обнимку ели булочки,
Мне с ней было хорошо,
А потом у этой дурочки
Я квитанцию нашёл -
В ней - "...безгрешно аккультирован"
И ...привёрнутый здоров",
Результат ей гарантировал
Ясновидящий Петров.
Посмотрел я на знакомую,
Говорю, - Ну, ты змея!
Плюнул ей в физиономию
И пошёл лечиться я.
Я прибегнул к той же братии
И по сходной, по цене
Внук шамана из Бурятии
Приворот снимает мне.
Вот, в конвульсиях побившийся,
Как из проруби зимой,
От злых чар освободившийся
Я отправился домой.
На бабёнку эту гнусную
Заказал я, кстати, сглаз.. .
Выпил водочки и чувсвую -
Привернули второй раз!
Это ж, просто наказание,
От неё мне нет житья,
После каждого свидания -
К экстрасенсу мигом я -
Сколько средств уже затрачено
На астральную борьбу!
И вправлял, и выворачивал
Экстрасенс мою судьбу.
Исцеленье мне обещано,
Говорят, - Готовь рубли!
Биополе, правда - с трещиной,
Слишком перенапрягли -
Сплю, и снится мне навязчиво
Её профиль и анфас,
А я хочу по настоящему
Полюбить хотя бы раз.