Валерия Корзенникова

подскажите несколько проверенных отворотов остуд на парня желательно в домашних условиях

Just-Do It

самостоятельно этого делать нельзя, потому что любая даже мелкая ошибка, и все может обернуться против тебя, обратись к мастеру

Анна Малютина

отворот это тот же удар по психике и вам будет обратка. Проще обратиться к его родственникам, либо в полицию написать заявление. Поверьте, это намного проще и безопаснее черной магии.