Илья Соловьев

Подскажите народное средство от насморка! Желательно что бы можно было сделать в домашних условиях!!!

Алексей Шишов

Берешь чеснок и засовываешь его в нос на пару минут . Мне помогло в свое время. Только часто такую процедуру не делайте))

Олег Мягков

возьми какуюто фигню для носа и вставь в жопу будет нарм

Алия Харисова

соль с водой (солевой раствор) и нос промываешь

Александр Кузнецов

соленой водой промой клизмой нос или чеснок или горчицой подыши 5-10 минут желательно делать это 2-3 раза в день продолжительные процедуры 2-4 дней

Сергей Артамонов

нарезаете 3 зубчика чеснока, заливаете кипятком (мл 50), даете остыть и закапываете 3-4 раза в день. приготовленный р-р на 1 день. еще хорошо облепиховым маслом покапать (продается в аптеках)

Роман Романов

Горячее яйцо катать по переносице (только яйцо в марле или платке обернуть, а то ожог будет). Такое прогревание очень эфективно!

Борис Кисленко

соленая вода. промывать ноздри.. в каждую по 2-3 пипетки