Сергей Смагин

Подскажите народное средство от гипертонии. Желательно проверенное.

О чем вы говорите, какие лекарства? ! Да они скорее в могилу сведут. Неужели люди не замечают, что наши препараты и врачи нас убивают.

Ник Тумановский

какой примитив..

Артур Шевчук

в 21 веке живете.. а все в какие то волшебные народные средства верите.. медицина и фармацевтика ушагала давным давно вперед ..полки аптек забиты современными действенными гипотензивными препаратами.. будете "народными" средствами лечиться до инсульта с инфарктом долечитесь

Марина Винокурова

1 стакан клюквенного сока
1 стакан свекольного сока
1стакан сока чёрной рябины
1 стакан мёда
всё смешать, хранить в холодильнике, принимать по 1 ст. л. 3 раза в день

Кирилл Перелыгин

Народный терапевт! И никакого риска инфаркта и инсульта.

Максим Солонин

Полностью исключить соль из рациона. Приправлять еду пряностями, зеленью, лимонным соком.