Gugu Taras

чем лечить ларингит у взрослого? Желательно, народные проверенные средства.

хриплый голос, побаливает в горле. температуры нету.

Сашуля

у дочки часто - она горло полощет, пшикает туда Ингалипт, - в аптепе есть полно средств, не пьет очень холодного

Кристина

главное покой, полоскать горло ромашка, шалфей.. календула.. это из личного опыта

Ан
Анна

Молоко с медом и содой и фарингосепт

Ок
Оксана

из китайских народных- кордицепс

Ан
Анастасия

в средневековье народными средствами лечились, а в 21 веке антибиотиками лечатся

Ма
Мауфия

Ромашкой промывать, мазать миндалины вифероновым гелем, местно лечение - самое то. Еде пить надо кислые морсы, клюквенный, брусничный, водичку с лимоном.

Cветлана

Малина.

Но народными средствами не вылечитесь.