Андрей Фомин

А как лечить ларингит??

У меня ларингит, а я очень люблю петь! Очень хотелось бы восстановить голос? Сколько времени потребуется для этого? И как вылечить ларингит??

Диман Ага Щас

Поменьше говорить, делать ингаляции.
Есть отличный препарат, который должен быть в аптечке у вокалиста - гомеопатическое драже Гомеовокс. Принимайте по инструкции, и будьте здоровы!

Aлексей Жуков

Дорогой ученик! Перво-наперво надо замолчать на некоторое время, чтобы голосовые связки не напрягались. Полезны влажные ингаляции. Но.... чтобы получить квалифицированный совет, лучше все же побывать у специалиста. Отоларинголог или в просторечии лор-врач.