Александр Бовт

Подскажите пожалуйста проверенные народные средства при онкологии слюнной железы

Иришка Добродеева

и нарочно не придумать-онкология и припарки из лопуха..

Ира Колегова

Какими бы они не были, всё равно на "химию" пойдёте, хоть и ср.. ть и рыгать от неё"дальше чем видите" будете.. . Зато, "как у всех", спокойнее как-то...

Денис Кондратеня

Никакая народная медицина не поможет, бабки, заговоры, и тд
не теряйте время лечитесь обязательно у онколога
Здоровья!

Sa
Saikal

народные средства при онкологии.... вы сами-то себя слышите? на улице 21 век! а у вас, действительно... припарки из лопуха....