Константин

Подскажите пожалуйста народные проверенные средства при микроспории. (стригуший лишай)

Лара Гусейнова

Народными средствами вы будете лечить очень долго и не факт, что вылечите. Купите в аптеке, сейчас много лекарств от этого.

Иван К

пластырь, все луковички с бактериями вырвет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это лишай, который дети подхватывают, когда гладят бездомных кошек? Если да, то у моего сына был и мы быстро вылечили. Дерматолог прописал такое лечение: утром мазать йодом, а вечером мазью тридерм.

Тимур-Carleone

какие народные, идите к дерматологу

Денис Шмаглиенко

Только не смейтесь-лошадиный пот.

На
Наталья

Только обратиться в кожный диспансер. Наверное, разные могут быть нюансы. Заниматься самолечением в этом случае опасно. Это очень серьезное заболевание.

Виктория Бойкова

Моя дочка с лагеря привезла лишай - прописали крем Залаин и таблетки Гризеофульвин. . .Все прошло после одного курса лечения, слава Богу!.. .
Пимафукорт не особо активен в отношении микозов, за исключением кандидоза...

Fb
Fbmvika

в средневековье живешь что ли? или всех кругом перезаразить своим лишаем решила пока народными средствами лечиться будешь?