Екатерина Широкова

Подскажите пожалуйсто как можно быстро набрать вес??? Желательно в домашних условиях.

Подскажите пожалуйсто как можно быстро набрать вес??? Купил себе таблетки амд пищевые добавки в аптеке сказали что хорошое средство. Вроде немного набираю!!! Ходил год на карате год на бокс жилистый очень рост большой но вот вес не набираю никак. Ходил в качалку через день. Читал что проблемы с набором веса могут быть изза скалеоза у меня в детстве был но я как то не примал во внимание. С виду осанка нормальная. Даже и не знаю что делать. Предлогали пить белакт но боюсь что вес может и наберу но когда перестану качаться выростит живот.

Может это из за активного образа жизни. Сжигаю все калории. Потаму-что каждый день бегаю отжимаюсь и качаю прес. Но я как то привык к этому уже давно даже с детства с матерью все время бегал.

L Listiniya

ура подтянутым мужчинам! долой нытиков таких как ты!))) разжиреть не проблема-жаренное, солёное, копчёное и всё с хлебушком))).... в домашних условиях...

Татьяна Опарина

пивные дрожжи, сухое детское питание

Юля Климова

Завтракай, обедай, ужинай в одно и то же время и не забывай ночью " плотно перекусить". Если даже можно куда дойти пешком, постарайся выловить маршрутку, автобус, такси, или езжай на своей машине! И не забывай постоянно валяться перед телевизором, на мягком диване!