Александр Тимофеев

Ув. Видящие какое вам нужно фото, чтобы по нему человека диагностировать? ??

Дмитрий

смотря для чего, энергетика и здоровье по свежему фото во весь рост,

Виктор

Знай плати, они тебя и по фотке пятки так отдиагностируют, мало не покажется. 🙂

Л2
Лана 2029

Диагностировать на что ???Если на негатив, так сами себя продиагностируйте. Разбейте свежее яйцо в воду, желток чтоб целым был. И потом поставьте стакан на макушку головы, подбородок к шее. Через 3 мин. готово. Если есть нитки и паутина кверху, пузырьки на конце паутинок - негатив налицо.

Елена Пчелина

диагностируют врачи и при личном осмотре) ) а сюда можете присылать четкие одиночные фото

Алексей Богдюн

На фото где он сидит в джипе!

Nikosgr Ang

Фото медкарты)))

Светлана Агапова

Лично мне нужно крупно лицо и глаза

Ва
Валентина

Обычное фото. Лицо (ну, можно часть туловища. Человек один на фото. Без позирования. Свежее (ну хотя бы не 20-ти летней давности.. . шучу).