Алена Новикова

Во сне узнала о смерти какого-то молодого человека.. . Мне было страшно.

В реальной жизни его не знаю. Но во сне была с ним хорошо знакома. Помогите пожалуйста, это к чему..

Лена Ларюточкина

Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации.

Околя

пустой сон