Daniel Mastikhin

можно узнать по гороскопу причину смерти молодого человека?

Игорь Седенков

В гороскопе есть все указания на причину и характер смерти, а так же там есть и дата ухода. Только высчитает Вам это все профессиональный астролог.

Александр Тарханов

Нет... Это большая глупость...

Mikki Tosic

Нет, нельзя. Если бы это было возможно, то не было бы ни одного не раскрытого убийства.

Макс Рухманов

Узнать можно, только кто будет этим заниматься - вот в чем вопрос

Николай Жабко

Невозможно.

Марина Удовенко

можно. если астролог профессионал. но эти расчеты так скрупулезны и отберут кучу времени. буддисткие монахи к примеру по дате смерти вычисляютдаже будущее воплощение этого же духа. так что все возможно. легче всего договориться с умершим чтоб пришел во сне и все вам рассказал сам)

Ольга

и причину и место грамотный астролог может узнать

Елена Ромашкова

Лучше не делать этого!

Александр

нет нельзя

Игорь Крысин

Это невозможно.

Оксана Машкова

тем более, что вы никаких данных по рождению и времени смерти не выложили...

Михаил Поликахин

узнать можно только приблизительный возраст смерти

Татьяна Дюко

по всем данным можно - фото, дата рождения и имя

Надя

причину знает только патологоанатом

Furkat

если профессионально гадать на определенного человека то да

Юрий Волков

Нужен физический контакт с личными вещами этого человека.. . Либо непосредственно место захоронение.. что не очень безопасно...

Сашкин Сашкин

Нет, однозначно. Такие вещи сложно смотреть даже с помощью ясновидения

Геннадий Савченков

Лучше в следственных органах

Дима Дерябин

думаю что врятли..