Максим Лямин

как узнать какой смертью умрёшь?

Наталья Бутенко

Восьмой дом смотри в космограмме гороскопа .. в каком знаке Зодиака находится, какая стихия - огонь. воздух, земля. вода. Наличие в нём планет, включая Восходящий и Нисходящие Лунные узлы, Чёрную и Белую Луну. А также Звёзды - Регул. Алголь. Спика. . Аспекты идущие от этих планет к другим планетам гороскопа - гармоничные, или напряжённые, кармические, сила планет, ретроградная планета или нет. Всё имеет значение в Этом Доме! Особое внимание за Плутоном - где находится, и как связан с управителем Восьмого Дома ..Это поможет выявить опасное направление относительно точки Рождения (Места), от которого передвижение, проезд через расстояния - не желателен. . (например - курс > Северо-Запад)

Наталья Гришукова

Обычно по 8 и 4 дому смотрится, управители, аспекты.. . Иногда зловредные звезды несколько ситуацию проясняют. На все 100% мало кто скажет от чего, когда и где.
И вообще оно вам надо? Меньше знаешь - лучше спишь)

Артем Артёмов

по управителю 8 дома

Anar Agayev

Перед смертью и узнаешь.

Сергей

главное знать что тот свет и есть родина наша.... а то многие живут словно бессмертные...

Ко
Костя

Перечитай "песнь о вещем Олеге".

Инна Квин

очень просто. прыгни с 12 этажа и узнаешь.

Наталья Рассказова

зачем оно надо тебе.. .
боишься смерти или кто чего накаркал...

Ан
Андрей

сердце остановится в любом случае!

Better Fellow

а зачем? подготовится все равно не получится....

Ася Дмитроченко

1. Посмотреть по гороскопу.
2. Понаблюдать
3. Спросить Ангела-Хранителя

1+2+3 = при возможности скорректировать в любую сторону

Алексей Марин

окончание всех дел нужно смотреть по 4 дому (8-риски и опасные стихии) -например 4 в Водолее-смерть может быть связана с электричеством, авиацией, машинами, компаниями (при пораженном плутоне -толпою людей) -вариантов несколько-всего боятся -жизнь кошмаром покажется

Александр Живых

Что бы доказать, что все предсказания это ерунда, сесть на кол самому и без помощи. А главное не слазить до конца :-))