Гороскопы

Смерть в хораре: если шанс узнать?

мви; 3.11.1988 ; 4:55:00;+05:00:00;Челябинск, Челябинская обл. , Россия; 55°10'00"N; 61°24'00"E;M;;

его не стало в ночь с 29 на 30 июня... .

Скажите, пожалуйста, из-за чего???? какова причина?? ?
из-за чего умер?; 01.07.2012;15:08:18;+05:00:00;Челябинск, Челябинская обл. , Россия; 55°10'00"N; 61°24'00"E;—;;
нельзя до 40 дней смотреть карты упокоенных. Что ж, господа практикующие, это элементарные вещи и техника безопасности, Вы можете не соблюдать, а я уж пренебрегать не буду.
Шырын Карибжанова
Лучший ответ
Прохорова Лариса а после 40 дней по натальной карте можно узнать судьбу души (ад/рай)?
у него чрезвычайно плохое пищеварение и усвоение. (дисбактериоз в желудке и в тонком кишечнике).. . так же склонность к питанию вредными продуктами, алкоголю, сильнодействующим лекарствам.. . на момент смерти он был в состоянии сильнейшей депрессии после неких неблагоприятных событий.
И вообще он последний год жил на пределе своих возможностей и в состоянии полного наплевательства на собственное здоровье.
вот лунар в который он умер:
мви; 24.06.2012 ;13:00:27;+03:00:00;Челябинск, Челябинская обл. , Россия; 55°10'00"N; 61°24'00"E;—;;
Лилит на куспиде 8 дома в трине к марсу на куспиде 12 дома в соединении с крестом судьбы.. . он просто - не видел, что живет на пределе сил и стремился к смерти.
короче стечение многих негативных обстоятельств воедино с преодолением ПРЕДЕЛА, когда душа еще цепляется за жизнь. .
он мог не умереть, если бы хоть чуть-чуть позаботился бы о собственном здоровье. И мог бы еще жить долго.. .
скорее всего остановка сердца из-за неврастении и сильнейшего стресса... из-за накопления мыслей в виде сильнейшего горя.. .
Svet Ol
Прохорова Лариса да, всё так: дисбактериоз... в своё время злоупотреблял майонезом и испортил уксусом весь жкт. к алкоголю тоже была определенная слабость, т.е. он сам по себе не пил и не стремился, но если хоть капелька попадала (например, по случаю праздника), то остановиться не мог.
суицидальные мысли посещали, но в день смерти, а точнее в тот вечер никаких признаков депрессии не было: шашлыки пожарил, планировал порыбачить...
год, конечно, у него выдался сложный, но никаких с его стороны не было слов, что вот мол сейчас пойду и повешаюсь, а пошел и втихую....

по душам говорили, были планы у него ...
родители убиты горем, не понимают, где и когда не доглядели?
Этот человек умер не "по судьбе".Изначально должен был прожить 78 лет . Если данные верны по рождению то убийства не было .Скорее всего его просто "стерли" тк есть указания на то что на него свалят все грехи Это Марс в 1 гр Овна и сильно проявлена звезда Арктур. Смерть носит явно тайный характер. Причина --его тайные делишки. Видимо он много скрывал от других .Это может быть и несчастная любовь.
Прохорова Лариса время рождения не по бирке, а со слов матери. всё остальное точно.
Что значит "стёрли"? как? кто? кто на него свалит грехи?
шанс есть, но надо ли?