Гороскопы

размышления о смерти.. . а как узнать приблизительную продолжительность жизни?

меня не на шутку тема смерти заинтересовала: ) можно ли как-нибудь определить ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ продолжительность жизни?

и еще - при условии сильной интуиции (если в натальной к. есть указания на это) у человека есть ощущение, что у него мало времени (ощущение, что рано умрет) , можно ли этому ощущению верить?
Дата смерти есть в гороскопе рождения, только мало кто из астрологов Вам скажет про нее. Есть этика и неписанные правила, которым негласно придерживаются профессионалы. Если Вы и услышите от кого то такую дату, то это или малограмотный предсказатель или просто человек, не знакомый с законами, по которым живет Вселенная.
Алена Божко
Лучший ответ
Ешьте топинамбур и чёрную бузину и проживёте дольше!
Можно и не приблизительную, а точную. Рамки. маятник - оч. точные приборы, при условии, что они в руках у специалиста.
это ощущение может быть фобией, помните, что если пристально вглядываться в бездну, то и бездна начнет всматриваться в тебя
Алена Романюк
Гульшара Сыдыкова а я люблю бездну глазами "сверлить"...
на фобию вроде не похоже, это как-то мотивирует, подгоняет что-то делать:)
Каждый человек так или иначе думает о смерти. И это нормально.

http://www.utro.ru/articles/2012/04/23/1042392.shtml
Ирина Завирова
О жизни думать надо, пока она идёт, а о смерти всегда успеется.
Sтервчк@ =)
Можно, например Хиромантия Вам может подсказать

Посмотрите сколько у Вас на запястье колец?
Галина Протасова не соответствует действительности
Гульшара Сыдыкова интересно)) их у меня два)
У П. Глобы есть книга "Анализ жизни и смерти" - можете поискать ради возникшего интереса.
А вообще, так ли уж нужно знать отпущенный срок ?
Смерть всё равно приходит неожиданно, даже когда её ждёшь.
Древние говорили : " Помни о смерти ! ". Смысл фразы не в том, чтобы бояться неизбежного, а в том, чтобы проживать каждый день своей жизни как последний.
Важно не сколько проживёт человек, а как он проживёт.
Катя ..
Если интуиция действительно хорошая и вы об этом знаете и есть такие предчувствия, то не факт что они касаются именно вас! Просто вы получили некоторую информацию, но не совсем правильно ее перевели, а из за обычного инстинкта самосохранения приняли это все на свой счет)))) Смерть может лично вас не затронуть, она может затронуть ваших знакомых, даже может дальних знакомых, но тех кого вы знаете, это может быть даже человек эстрады который вам нравится! Я понимаю ваши ощющения))))) ) Или может на вас давит какой то транзит!
Любовь Кюрза.
Здесь неоднократно поднимались подобные вопросы, и снова отвечаю на них как и прежде. Во-первых, в своей практике я всегда после уточнения времени рождения кверента, перед построением прогноза или гороскопа определяю хотя бы вероятный год смерти человека. Хотя бы наиболее вероятный год или года смерти. В крайнем случае ищу дату, а их может быть несколько, какая реализуется, не всегда понятно. Во-вторых, если понятно, что время жизни у него закончится не завтра, не через год, то приступаю к самой работе или отказываю в услуге. Если меня просят назвать время смерти, то обычно не отказываю, а не просят, то и не сообщаю. Если кому-то интересно как определить в гороскопе - пишите собирайтесь, устрою мастер-класс по этой теме.
Madison Montgomery
Madison Montgomery поскольку, я не могу по другому ответить для M-m Иронии, то пишу сюда. Да, конечно найдите эту книгу, в ней возможно будет что-то полезное. Но мой лучший учитель - опыт, мне подсказывает, что мало найти книгу - надое ее понять и проверить практикой.