Гороскопы
Какова продолжительность жизни?
марс во льве в 8 доме - насильственная смерть и короткая жизнь. Куспид 8 дома в Раке - рак желудка,короткая жизнь.Управитель 8 дома в I доме, а управитель IV дома в 8 доме. Какова вообще продолжительность жизни с такими аспектами? Беларусь, Гомельская область, г.Мозырь. 04.12.1994 Анастасия 07.45 утра.

Продолжительность жизни изначально уже заложена в гороскопе.Но как правило у человека несколько дат в жизни когда он может отправиться туда "где крылья раздают бесплатно"..У вас это 52 и 74 года...Но многое и от самого человека зависит-от его правильной жизни как духовной так и физической..Но в любом случае надо знать критические годы-именно они являются уязвимыми с точки зрения "откидывания копыт"..
За восемьдесят. Дальше не видно.
А сколько кукушка на куковала весной!?!
хорош ерундой маяЦЦЦЦа, неверно составленно. год сейчас 2014,но все живут в 2013,потаму что монах составлявший календарь ошибся (это знает любой священник) на год... теперь составьте снова, но год рождения на год больше.
черепаха лет триста, рак года три, лев лет пятнадцать
Продолжительность жизни совершенно точно определить невозможно. Уход из жизни происходит в напряженные периоды, эти периоды можно спрогнозировать и не более. Сам уход в подавляющем большинстве случаев прогнозируется вероятностно, зависит от текущего времени (от его напряженности) , от обстоятельств. И часто этого события можно избежать, если учесть все те позитивные аспекты, которые помогают выходить из напряженных ситуаций.
есть и негативные, и защитные аспекты, т. ч. смотрите прогрессии, дирекции и транзиты, когда лучше подстраховаться. повода для паники нет. тем более у каждого дома несколько толкований, 8 не только смерти, но. наследства, секса, чужих денег. в сязи 8-12 все видят мучительную смерть на больничной койке, почему не тюрьму за финансовые махинации или одиночество из-за сексуальных предпочтений или уединнние от мира в монстыре с отказом от земных благ или ещё что? всё перечисленное вписывается в схему. можно и помягче варианты представить. выбор-то огромен.... все сразу смерть, смерть.... ан нет! тем блее, что у элементов 8го, что 12го дома есть и не один хороший аспект!!!
Ты веришь в то что там написано? полная чушь, ни один гороскоп не знает сколько проживет человек и какие будут болезни
Проживешь столько, сколько бог даст. Ни больше, ни меньше.