Гороскопы

Прогностика Как посмотреть примерный срок продолжительности отношений? Точнее как это сделать правильно?

Malika Prinsesa
Да можно за 10 минут рассориться и разбежаться навсегда, оскорбив друг друга.

Вы о чём говорите ?
Не учитываете человеческий фактор, темперамент, подсознательную установку, соц. статус, психологические особенности личностей, умение себя вести в паре и прочее.

Вы же не марионетки на ниточках планет в театре Карабаса, правда ?

Делайте предложение и стройте семью, а не высчитывайте сколько вы будете сексом заниматься... пока ей не надоест и другой не опередит вас.
Виктория Аркадова
Лучший ответ
Виктория Аркадова Если бы это можно было вычислить, то астрологи дежурили бы в аэропортах и предсказывали, что 45 минут осталось до крушения самолёта и гибели 92 человек.
Срок Вы никак не посмотрите, только общую тенденцию и перспективы, а сломать можно любые отношения, не взирая на синастрию
Дирекции, прогрессии в помощь.
@@@svetlana @@@
В синастрии чисто по логическим выводам и самой сути характера отношений. А вот сколько будут длиться ваши чувства в острой стадии, так сказать, это легко понять по дирекциям в личной натальной карте.
Отношения при соединении Юпитера могут давать долгие отношения.
если ты астролог, то тебе не надо объяснять "как это сделать" правильно", а если не астролог, то даже не суйся. При синастрическом анализе пары выступают 5 и 7 дома, их радикальность по качеству от взаимного положения планет партнера - от этого зависит значимость и продолжительность отношений.
если прям нетерпится выяснить, делай карту События - момент знакомства в конкретной точке координат, эта карта и покажет как будут развиваться отношения, при этом карта События накладывается на натальную.
Все, иди учи астрологию
Никак не посмотреть, и правильно не сделать.
см дирекции и транзиты.
@@d@@ 777
в первую очередь надо оценить натальные показатели обоих : склонны ли вы к продолжительным отношениям вообще, например, куспид 7 дома в фиксированном знаке, управитель 7 дома в фиксированном знаке + все элементы 7 дома, аспекты к ним. В синастрии аспекты с Сатурном увеличивают продолжительность отношений. В прогностике смотрите дирекции : на каком аспекте познакомились, какие планеты участвовали.