Гороскопы
Подскажите сайт, на котором можно посмотреть самый полный и самый точный прогноз по гороскопу, которому вы доверяете
самый точный, который сам делаешь
Алекс,
ГОРОСКОПЫ ни на что ни влияют.
Поверьте. Кто говорит иначе либо заблуждается, либо откровенно лжет.
Вот может там Луна влиять на приливы и отливы. Может.
Может приближение одной крупной планеты влиять на параметры орбиты другой. Может!
Может расположение планет влиять на жизнь существующих на другой
существ разумных или неразумных. Может!
Но! на конкретного человека- НЕ МОЖЕТ! Увы.
Любые действия.. ну как пожар около муравейника. .
Он влияет на ВСЕХ! а не на отдельно взятого муравья.
Люди, верящие в гороскопы искренне- зависимые.
И неважно к чему привяжет шарлатан эту зависимость.
К номерам проезжающих машин.. к женщине с пустыми ведрами
или... упавшей ложке.
Не поддавайтесь глупостям.
Именно на Ваших глупостях и наживаются шарлатаны.
Чтобы не говорили местные махинаторы-"астрологи"
ГОРОСКОПЫ ни на что ни влияют.
существ разумных или неразумных. Может!
или... упавшей ложке.
Не поддавайтесь глупостям.
Когда же кончится волна этих псевдогениев, открывающих нам, невидящим, глаза на правду;)) )
Самый точный гороскоп - тот. который индивидуальный, строится на месте, дате времени рождения. (Да. для этого можно скачать Zet, но ректификацию сам не сделаешь; )
Самый точный прогноз - тот, который делает опытный астролог. Никакие программы не смогут сделать это вместо человека.
нет таких сайтов. Карту построить можно, действительно, в ZET и даже почитать там что-то о планетах и знаках, но прогноз должен делать человек и опираться на Ваше точное время рождения, т. е. предварительно сделать ректификацию гороскопа.
Лучше скачать себе астрологическую программку на рабочий стол, например ZET 9