Гороскопы
Для чего нужны астрологические прогнозы, если "гороскоп это только потенциал, +++
а реализуете Вы его или нет, это еще неизвестно"?
для рекламы).. ето тока здесь денег не берут))
Екатерина Сидоркевич
берут некоторые))))))
Для осознанного Выбора, как правило... Зная возможные последствия, проще совершать правильные действия, или находить корни ситуации, чтобы ее исправить...
Хотя вполне можно и "вслепую" жить... Это также личный Выбор...
Есть показатели, которые очень сложно обойти, есть которые легко, а есть и такие, которые обойти вообще нельзя... :-)
*А для чего нужны расписание самолетов например? Или поездов? Или театральные афиши?
Чтоб была надежда)) то же самое в гаданиях и магиях)) на вкус и цвет))
Для забавы.
для того же, что и карты местности - чтоб ходить и не блуждать, чтоб соломку подстелить
Ну например, для того, что бы в один "прекрасный " день женщине не остаться у разбитого корыта, если она полностью полагается только на своего мужа .( Если в ее натальной карте дом брака поврежден, можно вычислить период, когда событие может реализоваться и заранее принять превентивные меры. ).
Или в карте женщины есть сильный вызов власти ( в терминологии бацзы) , что у китайцев называется "Убийство мужа". Не имеется ввиду буквально, но в жизни такая Ж. "запилит" своего благоверного, и если не подкорректирует свой характер, то он рано или поздно сбежит. Кстати, здесь таких женщин бывает достаточно много.
Или человек идет в бизнес, потому что все вокруг так делают, а у него в карте нет указаний успешности в этой сфере . Опять же его ждет заведомый провал.
Или человек едет в путешествие в то время, когда этого делать категорически не стоит. Результат может быть сильно отрицательный.
Чтобы ответить на вопрос "Почему я такая умная и такая несчастная (бедная, одинокая, дура, тупица, идиотка... ну в общем, у кого что).
Присоединяюсь к вопросу)
видно на перед что будет происходить вокруг тебя по напряженным аспектам. Даже не делая сложных расчетов по 3 параметрам можно по одним транзитам увидеть очень многое. Если же сидеть дома на пенсии или болеть, то будет менее заметно. Те кто работают в пространстве с людьми, с предметами вот тут все напряжения будет очень легко проследить.
Всякие там любовные прогнозы они хороши когда жизнь уже хороша.