Гороскопы
Изменение астрологического прогноза для пары
Добрый день! Возможно ли изменить ход событий у двух людей в паре одновременно, если по астрологической карте стоит разрыв на отношения через измену второго партнёра? Или это невозможно исправить?
Если один партнер откажется от измены, "джо", а второй примет измену как данность "после", или если о таком событии узнали из прогноза, то что-то изменить можно только до того момента, как событие произошло, все что уде произошло изменить невозможно.
Можно все изменить, если видите в карте партнера склонность к изменам.
- Предупредить его об этом и о следствии измены.
- Заключить брачный договор, в котором он все теряет, если изменит.
- Нанять детектива и следить за партнером. Как только дело запахнет керосином, пресечь это на корню.
Кто изменил один раз, изменит еще раз. А вам нужно научиться любить себя, тогда будет невозможным унижаться из за любых причин
По астрологической карте вы можете увидеть показатель, который имеет несколько вариантов развития событий. Если, так называемый астролог, Вам говорит ТОЛЬКО об одном варианте, а в вашем случае - разрыв в отношениях, то бегите от такого астролога подальше.
Любой показатель имеет варианты. Как будет происходить реализация показателя, если он вообще реализуется, покажет только реальное событие.
Не забивайте голову заранее.
Об измене партнёра думать заранее - это самому формировать событие, как факт, на 50 %.
Не забивайте голову заранее.
Астрология дана людям именно для того что бы можно было изменить жизнь к лучшему.
но решение в плоскости психологической в Вашем случае, если Вы умеете прощать ошибки партнера, то тогда можете пройти через любые препятствия,
что касается таких предсказаний- то я им не верю,
\Если в паре гармоничные отношения и любовь, никаких измен не будет, а поэтому работать нужно над гармоничными отношениями, тогда и все улучшится