В общие гороскопы, конечно, нет. Сама немного разбираюсь в астрологии и у меня был знакомый, который делал общие прогнозы для популярной газеты. Брал данные от потолка, если честно.
А вот в прогнозы, сделанные настоящим астрологом для конкретного человека, да, верю. Точнее, твердо знаю, что они работают. Как бы мне хотелось сказать, что эти прогнозы придуманные и не действуют, но, нет, не могу. Это есть и это действует. Главное, что человек, который заказал себе прогноз, предупрежден. Если человек знает, что в конкретный период не нужно совать куда не надо свой нос, и не делает этого, следует совету астролога, то и шишек будет меньше. Не дано тебе в этом месяце или году встретить свою настоящую любовь, значит и не надо прыгать выше крыши, только больно будет. Главное - знать.
Просто не каждый человек продвинут, чтобы признать астрологию наукой и не готов выложить деньги за очень трудоемкую и кропотливую работу настоящего астролога - ведь каждая работа оплачиваема. Сама хочу заказать свой гороскоп, но не имею на данный момент средств, поэтому стараюсь сама вникнуть в тонкости астрологии. И благодарна тем астрологам, которые отвечают на мои вопросы. Хотя бы дают канву для размышлений. Большое им за это спасибо.
Гороскопы
Верите ли вы астрологическим прогнозам?
Да! Если газ закончился!
Нет, не верила и не верю!

Да, когда они положительные))
Да, верю!
Не верил, не верю и не буду верить в эти прогнозы, придуманные человеком.
Верю... только тогда, когда что то хорошее предсказывают... тогда настраиваю себя и весь день проходит на позитивной волне и чаще всего сходится=)А если день неблагоприятный обещают... звёзды говорят о снижении жизненного потенциала и т. д, то я вообще сразу всю эту чушь из головы выбрасываю=)))))))))
Я верю в принцип домено а точьнее то что построено на аксиомах.
Верю и всигда читаю, дажи для сваей сабачки
нет конечно
верю)
да и пожизни помогает