Гороскопы

Когда развод? Продолжительность брака...

Развод по системе Ба Цзы предполагают через 5 лет...

"Ксения будет влюблена в Константина до 2022 года, а терпеть отношения и идти на компромисс до 2024 года, который, скорее всего, станет переломным в их семье", – заключила эксперт. В 24-м году, как говорят звезды, Богомолов и Собчак должны развестись."

В традициях западной Астрологии такая синастрия продолжается от 2 до 4 лет, в среднем 3 года.

Тринов: 8
Квадратур: 19
——
-11

Есть конечно и исключения, но для этого необходимо серьезно прорабатывать отношения, на что многие редко отваживаются.

При проработке страсть в отношениях сохраняется очень долго...

А как думаете вы, сколько продолжится союз звездной пары?
Брак продлится 7 лет.
Зинаида Перфильева
Лучший ответ
Пока Константину не надоест эта толстая корова)))
Uuljan ***
Елена Мотовникова не корова а лошадь! и уебище
При её Чёрной Луне на ASC и неаспектированном Солнце - ожидаются непредсказуемые кульбиты судьбы. Тем более что её Венера аспектированная Марсом, всё время требует новых извращений не только в постели.
Есть вещи которые можно анализировать без привлечения астрологии
КС - еще одно подверждение тому, что люди не меняются не смотря на брак, рождение ребенка и карьеру кандидата в президенты. А я ведь ее даже немного зауважала, выглядела прилично, говорила, сделала пластику и перестала быть похожей на лошадь, муж ее приличный еврейский мальчик, даже мачо, такой сексуальный типаж и весьма образованный, думала повезло ей, ан - нет! выкинула бабушка коленце - свадьбу в готическом стиле в катафалке, стриптиз на свадьбе станцевала, нет бы куда на острова от людей подальше как приличные европейские и американские звезды делают, НО горбатого сами знаете что исправит. Все-таки открыла ее гороскоп, на окулус кто-то делал ректификацию ее гороскопа с Нептуном на МС, я открыла ее соляр - ну как бы да, похоже на правду. Но при таком времени рождении у нее получается заполнен 7 дом и Марс на Десценденте - в этом случае и вторые отношения продержутся недолго. Я даже больше скажу, если эти планеты у нее имеют отношение к 7 дому и Юпитер с Плутоном в соединении и вправду в 7 доме, то весьма вероятна ситуация многобрачия - и третий, и четвертый браки.
а по мне они идеальная пара друг для друга.
реально даже внешне похожи
виторган нее ее поля ягода. да он хороший мужик.. но ксюше всегда нужно другое.. и потом она такая баба что скакать будет до пенсии как кузнечик ))) богомолов реально вторая половина ее фантазий ))
не факт что долго но запоминающее на всю жизнь..
Наташа Лосева
Познакомились при каких-то необычных обстоятельствах (ее Уран в трине с его Солнцем). Брак основан на сильном сексуальном влечении ( соединение Марс (ж) -Венера (м)). Причем, у Ксюхи постоянная потребность, она проявляет активность. Но до 23го года в браке у нее счастья не будет ( это по аспектам прогрессии видно)
Костя разочаруется раньше. Начнет врать, она-контролировать.... Скандалы (Меркурий (ж) в оппозиции к Юпитеру (м) ) ,несогласие, споры на бытовом уровне. Сами знаете, какой у нее язык (Меркурий в соединении с Плутоном). Ее транзитный Уран уже в 21 году начнет квадратом мучить Луну. Если оба не забухают (Марс (ж) в квадрате к Нептуну (м)) , то найдут общие точки интересов. А может, искусство спасет.... Она своей неординарностью (Уран) помогает ему реализовать свою кармическую программу (СУ).

Регистрация брака была 13го сентября, когда Луна была в Рыбах.
Мутабельный знак. Брак трансформируется, примет другую форму.
Как было написано на их карете : "Нас разлучит только смерть!"
Хотелось бы в это верить....
Me Da Me
Яночка Куликова посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216459825
Me Da Me Какая-то жуть... На катафалке...
Анастасия Жукова Наталья, прошу прощения, не в тему. Вам можно написать на электронную почту как астрологу?)