Гороскопы
Подскажите, пожалуйста, мне светит вообще постоянство в браке или всегда разрывы/разводы будут преследовать по жизни?
Управители брака Марс, Плутон.. . Сигнификаторы Солнце и Венера.. . По Солнцу и Марсу с браком дела обстоят совсем плохо (( в 12 доме, да еще и квадратура от Урана к Солнцу и Марсу ( С Плутоном и Венерой дела намного лучше, во 2м доме и Скорпион- фиксированный отличный знак )) Так можно ли при таком раскладе рассчитывать уже на серьезные отношения в браке или нет? Сейчас мне 25 почти, а ничего серьезного пока ни с кем так и не вышло ( Хотя мне хочется постоянства)

Астрологи, блин, привыкли наводить тень-на плетень (заниматься-словоблудием) .
ВЫ, как рожденная в час Дракона (с 7 до 9 часов), являетесь-великолепной
любовницей, НО, ВАМ-нелегко хранить верность, ведь, для этого нужен-
идеальный партнер. Сами же-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться на отсутствие благоприятных обстоятельств в жизни (такой расклад-по китайскому часовому гороскопу) .
А вот, что выдаёт, на ВАШ счет, нумерология (хоть, ВЫ в неё и не верите, полагаясь на астрологов-головотяпов): ВЫ, как яркий представитель
**единиц**,вообще, НЕ СПОСОБНЫ заводить-теплые, дружеские,
снисходительные отношения и наслаждаться счастливой любовью в силу таких
отрицательных черт ВАШЕГО характера, как-жестокость в поведении вплоть до
агрессивности, неумение подчиняться любому руководству (типа, **я, сама-всё
знаю**),неумение прислушиваться к любым советам (даже, сейчас-и к моим) ,
сильнейшая тяга к тиранству, власти (над любым молодым человеком). С
такой мегерой, вряд ли кто захочет продолжать отношения. Не хотите остаться
одной-меняйте свой характер. И не фиг было в молодости-крутить попой, отгоняя возможных претендентов-на ВАШЕ сердце. А счастливый союз (как ВЫ хотите)
возможен в ЕДИНСТВЕННОМ случае: когда не ВЫ-будете выбирать, а будут
выбирать ВАС (что ВЫ отринули, будучи, более молодой). Не стоит, даже,
заводить никаких близких знакомств с **семерками** и **восьмерками**,которые
быстрее всех просекают ВАШ характер и уходят. С остальными-пожалуйста.
Ждите-возможных претендентов на ВАШЕ сердце, не предпринимая самостоятельных шагов (бесполезно) .
Простите-за правду, НО, врать-не приучен (в отличие-от астрологов)...
Екатерина Смирнова
Да, Вы правы) кстати, с последним молодым человеком у меня так все и строится, исключительно по его инициативе) ) а то, что я многих отталкивала по молодости, совершенно не жалею!) ) это как естесственный отбор был) ) сейчас рядом со мной самый лучший!!) ) и даже терпит мое тиранство)) ) хотя он сам такой же )) у нас борьба за лидерство с ним )))
Если бы люди просто ожидали милости Вселенной или Богов, мы до сих пор жили бы в пещерах, и охотились на мамонтов с каменными топорами.
Гороскоп это только карта нашей Судьбы, которая показывает где и какие сокровища лежат. и как до них добраться.
Как и любой Инь-структуре ей все равно воспользуемся мы ими или нет.
В самом плохом варианте через 1500-2000 лет нам все доставят на тарелочке с голубой каемочкой. Если мы не проспим... : -)
Бывают варианты и проще.
В жизни все так:
Хотим построить дом - нанимаем профессионала или учимся строить сами
Хотим иметь машину - нанимаем водителя или учимся сами. . .
Хотим построить хорошие отношения - идем на тренинг или учимся на своих "граблях"...
Это можно сделать как обычными методами, так и при помощи карты рождения, только быстрее и надежнее. . .
Или считаете что Вселенной нужны бездельники, ожидающие чуда от нее?
У Вас есть возможность, но то что мы видим на проекте показывает что эту возможность Вы игнорируете, и весьма успешно...
Бывают варианты и проще.
В жизни все так:
Екатерина Смирнова
Павел, а по теме Вы можете ответить? Я вообще-то спрашивала про стабильность в браке, а не нравоучения мне прочитать!
чет я так и не видела - а где у вас Колесо Фортуны, если карта точная это место где как говорится "судьба и на печи найдет", т е будет вам дано без особых усилий. Хотя снова говорить об одном и том же смысла не вижу (ваш ретроградный Меркурий "слышит" что вам говорят, но слов "не разбирает", поэтому все опять как в сказке попа и его собаку)))
Екатерина Смирнова
Причем тут Колесо Фортуны и Меркурий? ? Я спрашивала совершенно о другом. . Не по теме отвечаете..