Гороскопы
Говорят, что брак между Козерогом и Львом НЕВОЗМОЖЕН и ведет исключительно к разводу.. Это правда???Поделитесь опытом!!
а вы верите этой чуши???? вроде как люди многие не совместимы по гороскопу и живут долго и счастливо, тока потому что ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. вам должно быть хорошо вместе и понимание должно быть и любовь между вами, тогда никакие гороскопы не помешают быть вместе)) удачи
если вы действительно склонны доверять астрологическим прогнозам, я кое-что могу объяснить. Что значат Козерог и Лев? Это значит, что в момент вашего рождения, у одного из вас Солнце проходило по знаку Льва, а у другого по знаку Козерога. Для анализа совместимости этого недостаточно, как правило, надо смотреть натальные карты обоих супругов, особенно планеты марс и Венера - где они расположены, какие аспекты образуют. Принято считать, что мужа представляет Марс в гороскопе женщины, а жену Венера в гороскопе мужчины. Только после полного анализа можно сказать насколько вы совместимы
Союз Льва и Козерога — не самый простой в этом мире. Партнерам придется идти на определенные компромиссы. Их тянет в разных направлениях.
Лев привык жить на грани допустимого, Козерог — домосед, стремящийся жить по строго разработанному плану. Лев — эксгибиционист, а Козерог тщательно охраняет свой внутренний мир. И, тем не менее, эта пара вполне может жить вместе. Это сложно, но не невозможно.
Впрочем, партнерам есть над чем подумать, прежде чем назначать день свадьбы. Козерог хочет знать, что ждет его за углом. Успех для него — это планирование, и в этом Козерог поднаторел лучше любого другого. Однако партнеры вполне способны и поддержать друг друга.
Объедините свое будущее, и вы сможете добиться большого успеха. Козерогу следует помнить о вспыльчивости Льва. Критически относитесь к словам Льва — помните, что он далеко не всегда говорит то, что думает на самом деле. А Льву тоже надо помнить о язвительности Козерога. Попытайтесь убедить партнера немного придержать свой язычок. Если вы так поступите и будете доверять друг другу, у вашего союза есть все шансы на успех.
правда, отношения между этими знаками невозможны.
Если верить гороскопам и предсказаниям, то давно пора уже заказывать белые тапочки или жить одной для себя. Взвести все за и против и решайте сами, а гороскопам пусть бабушки верят. Я считаю, что у нас с женой пусть и не идеальная семья, но мы до сих пор находим причины любить друг друга и жить вместе (12 лет брака).
всё возможно, но в таких союзах, придется больше и усерднее работать над отношениями)
я козерог, он-лев, мы живем в браке 12 лет, двое детей. чушь все это, просто надо быть внимательней друг к другу, чаще уступать и прислушиваться, а разногласия есть у всех - идеальных не бывает.