Гороскопы
Мой парень - Козерог, я - Лев. Говорят, наши знаки несовместимы никак. Правда?
Мой мч - козерог (3 января) , а я - лев (20 августа) оба 1995 года. Жили вместе, были частые ссоры тк оба упертые и лидеры. Сейчас в армии, но когда разговариваем бывают маленькие стычки, а потом опять все тихо и душа в душу. Не хотелось бы поссориться навсегда. Скажите как себя вести с мужчиной-козерогом. И вообще реален ли наш союз?
Не верьте чему говорят, я рыба мой муж стрелец тоже говорили, а живем душа в душу, удачи вам и любви))))
Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.
Очень сложный союз, но если учесть что оба в один год, то это дает большие шансы на совместное будущее.
Союз льва и козерога очень сложен. Да, действительно оба знака очень упрямы и не хотят уступать друг другу, для того, чтобы лучше понять его, я напишу о его характере конкретнее по его дате: много положительных качеств у вашего парня, не теряйте его. Он очень верный, это в его характере, чувствительный и даже ранимый. Логичный, бескорыстный, романтичный. Очень эмоциональный, но может быть отходчивым. Сердечность-самое положительное качество. Очень уперт, но это скорее плюс, чем минус. Может достигнуть в жизни больших успехов. Вам ведь, как львице это важно: -) чтобы не ссориться с ним, не рубите с плеча и не взрывайтесь, постарайтесь решить все разговорами. Козероги не любят дискомфорт, поэтому постоянные ссоры могут отдалить его от вас.