Колоритная пара во всех смыслах слова — в том числе и в отношении одежды. Скорпионы довольно эксцентричны для консервативных Козерогов, которым в душе нравится их стиль, но они боятся в этом признаться. Эти двое отлично знают, чего хотят друг от друга. Они присматривались довольно долго, прежде чем предпринять какие-то шаги. Обычно первый шаг делает Козерог. Он смело движется вперед, а остальное решает время.
Эти отношения никогда не забудет ни один из партнеров. Они могут длиться недолго, но окажут очень сильное влияние на обоих. Скорпиону трудно подчиниться, но Козерог твердо убежден в том, что лучше партнера знает, что для него хорошо. Скорпион не противится, но предпочел бы, чтобы давление было не столь откровенным. Более медленный темп устроил бы обоих партнеров. В противном случае они могут погрузиться в отношения с головой и забыть о собственных индивидуальностях.
Козерог может не слишком возбуждать Скорпиона, который привык жить на грани допустимого. Козерог предпочитает предсказуемость и определенность. Им может быть хорошо вместе, но у каждого должна оставаться собственная территория. Страсть — вот что цементирует эти отношения. В этом отношении Козерогам и Скорпионам просто не о чем больше мечтать. Спальня — вот любимое место этой парочки.
Гороскопы
Козерог мужчина(1 января) и скорпион женщина(7 ноября).Судя по всему эти знаки несовместимы?
Кто сказал, что несовместимы?
Стихии земли и воды очень даже совместимы.
Просто два знака по натуре лидеры, и им будет тяжело идти на компромиссы и уступки ради избежания ссор)
но для создания семьи этот союз очень даже неплох) )
подробнее почитайте вот тут, авось да поможет:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-kozerog-i-zhenshhina-skorpion-linda-gudman/
Удачки))
Светлана Долгих
Спасибо!
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.
Катюшка Измайлова
Молодец, четко, конкретно и даже Новичкам доступно.