Гороскопы
хочу узнать дату своей смерти по гороскопу, 28.09.1970,род. г. Павлодар, в 5 утра по местному времени.
09.1970,род. г. Павлодар, в 5 утра по местному времени.
Дату смерти надо знать хотя бы потому чтобы постараться покаяться за грехи свои. У вас средняя продолжительность жизни. Все успеете. Конкретно год знать не надо-не всем полезно. Но он известен заранее из гороскопа.
Ни бравировать, ни бояться этого не нужно, это естественный процесс, уходят все, уйдем и мы, но каждый в свое время. Радуйтесь, пока на этом свете. Астрологи по этическим соображениям по такому вопросу не консультируют. Несомненно одно - на этом свете навек еще никто не задержался..
Вообще- человек в состоянии как удлинить так и укоротить свое прибывание на Земле.
Но если астрологически -то практически все кто родились в 69,70,71 годах- в течении 2,5 лет когда Сатурн был в своем знаке падения не долгожители, потому что Сатурн -планета, которая отвечает за продолжительность жизни.. .
Но и это можно улучшить гармонизируя влияние Сатурна- а это значит- не унывать, учиться принимать Людей и ситуации с любовью, помогать и заботиться о других людях, стариках, животных и птицах, посещать Святые места и места паломничества, заниматься йогой, духовно развиваться.
и т. д. и т. п.
Анне Карениной наверное то же астролог наобещал еще лет тридцать. Но она что бы ему досадить под поезд...
Зачем знать эту суровую дату? Сначала всё воспринимается несерьёзно, вроде с юморком, типа: а что же астрологи-маги могут знать? Но проходят годы, и чем ближе к этой дате, вроде, и воспринимаемую с долей сарказма, ан нет: наше подсознание отнеслось к этой дате по-иному. И может, нагадали неправду, а подсознательно ты подготовишь организм именно к этой дате.
Это не просто мои размышления: моей свекрови вот так же в юности кто-то нагадал, что умрёт она в 70 лет. Конечно, все это смешком, но годы шли, и вот скоро и будет ей 70. Вот тут-то она и стала говорить об этом случае. Ничего не предвещало трагедии. А как исполнилось ей 70 лет, не стало свекрови.
Так что шутить с этим не надо.
у вас с головой все в порядке?