Гороскопы
Что ждет меня дальше.28.09.1970 5утра,казахстан пaвлодaр. Мне кажется что скоро умру.
Ваша редкая чувствительность делает вас чрезвычайно отзывчивым к людям и восприимчивым к влиянию атмосферы. Вы легко можете оказаться жертвой романтической связи; в таком случае удержитесь от искушения изменить себе, чтобы только порадовать любимого человека. Ничего не поможет, и в конце концов ваши отношения сделают несчастливыми вас обоих. Вам надо оставаться самим собой и верить, что вы найдете предназначенное только вам счастье. Не соглашайтесь ни на что иное, тогда вы найдете именно то, что ищете. Любовь настолько важна для вас, что вы можете в одно и то же время любить несколько человек и наслаждаться счастьем любви во всех его оттенках. Романтическая любовь на всю жизнь - это не ваша судьба. Погружайтесь в экстаз, погружайтесь в печаль и, умножив опыт, ищите новую любовь. И только тогда вы обретете полное удовлетворение в жизни. Ваша забота об интересах других людей порой лишает вас покоя, и поэтому вы то воспаряете на крыльях счастья, то погружаетесь в глубокую депрессию. Когда вы научитесь подчинять свои эмоции разуму, вы, подобно фениксу, возродитесь из пепла и займете свое место в жизни как истинно просвещенная личность. И больше никогда не будете предаваться печали из-за того, что люди обманывают вас. Вы поймете, почему все происходит с вами, и будете ждать наступления завтрашнего дня с верой, что все в этом мире к лучшему. Любой опыт вы оцените с благодарностью. Ваше удивительное великодушие побудит вас делиться добытыми истинами со всеми, кто в силах их понять, ведь вы так хотели бы осчастливить все человечество. Пусть пребудет с вами чувство удовлетворения и душевного покоя, которые вам назначены. Вы всегда будеге привлекать к себе внимание по той или иной причине - ваша жизнь будет полна событиями.
почему такие прогнозы? Жизнь полна сюрпризов творите добро! Наслаждайтесь Удачи!